lady.tochka.net провела блиц-опрос мужчин и выяснила, что у почти у каждой фразы, сказанной мужчиной в постели, есть свой подтекст.

Итак:

  • Мужчина говорит: "Я тебе хочу!" Что при этом слышит умная женщина? “Я тебя хочу!” И точка. В этой фразе — никакого подтекста! Ни обещания жениться, ни клятвы в любви, ни восхищения прической, ничего! Вполне возможно, что даже привлекательность женщины в этот момент не имеет значения. Вот пришел такой момент “Хочу!” и точка.
  • Мужчина говорит: "Давно мы позу наездницы не пробовали. А ты в ней великолепна!"

Что должна услышать умная женщина: Я зверски устал и хочу расслабиться, но не говорить же мне “Залазь на меня поскорее и сделай все сама!”.

Решение умной женщины: по ситуации. Если хочется секса, то можно и вправду стать амазонкой и выжать мужчину так, что он пожалеет о своем нежелании напрягаться. А если секса не хочется, можно запросто отказаться от роли амазонки, предложив мужчине взамен бутылку холодного пива.

  • Мужчина говорит: “Мне рано вставать, я не хочу будить тебя с утра. Переночуешь дома? Я вызову тебе такси”.

Какие выводы должна сделать умная женщина? Он не хочет проснуться и увидеть меня рядом. А это — плохой знак.

Как поступить? Уехать и ни за что не звонить первой!

  • Мужчина, стоя у подъезда, говорит: “Угостишь меня кофе?”

Совершенно прямолинейная фраза! И совсем не о кофе. Если хочешь секса — приглашай его домой, даже если у тебя в доме — ни чая, ни кофе.

  • Мужчина, снимая с женщины белье, клянется в вечной любви. И обещает звезду с неба, печать в паспорте и тройняшек к Новому году .

Какие выводы можно сделать? Что степень возбуждения мужчины достигла высшей степени и до оргазма — рукой подать. Все остальное можно пропустить мимо ушей, как шум ветра.

  • Мужчина спрашивает: "У тебя бывают эротические фантазии? Расскажи".

О, тут нужно держать ухо востро. Мужчина может просто завестись, выслушивая твои откровения и это будет самый примитивный, малоинтересный вариант. Мало ли на свете аудиалов, которых возбуждают слова!

Вариант поинтереснее: он терпеливо выслушает тебя, а потом расскажет о том, что хочет он сам. И это было главной целью его просьбы. Ну что ж, знание — это сила!

Лучший вариант: он действительно хочет знать о твоих предпочтениях в сексе! Не упусти этот момент, кто знает, задаст ли твой мужчина этот вопрос еще раз.

  • Мужчина говорит: "Я попробовал в сексе все!" Что нужно слышать? Он немного робеет, считая тебя еще той сексуальной штучкой! Ну что ж, это приятно. Попробуй парня на деле: нередко те, кто хвалится своими подвигами в постели чуть ли не с детского садика, оказывается чуть ли не девственником. Ох, мужчины…
  • Мужчина говорит: "Я — как перекати-поле. Я не создан для семейной жизни и не смогу быть верным тебе".

Что нужно слышать: увы, девочка, ты не тот якорь, который способен остановить этот летучий голландец. Ты хорошая, но не любимая, ты красивая, но не та.

Что нужно делать? Уважать себя. И прощаться.

Поделиться
Комментарии