Есть несколько способов, которые вы можете использовать, если ваш мужчина боится попробовать что-то новенькое, пишут Amerikanki.com.

Действуйте постепенно

Не будьте слишком настойчивы, когда он попробует использовать игрушку. Действуйте постепенно. Если в ответ на ваше предложение, он скажет нет, не вспоминайте об этом несколько дней или недель. Излишняя настойчивость использовать cекс-игрушки в ваших интимных отношения, может привести его к мысли, что он не удовлетворяет вас.

Сделайте что-то особенное для него

Устройте ему зрелищное приватное шоу. Предложите ему понаблюдать, как вы будете играть с вашей новой игрушкой. Не позволяйте ему присоединиться к вам, как можно дольше, до тех пор, пока он сможет выдержать.

Испробуйте этот способ, как подарок ко дню рождения, на годовщину или еще по какому-нибудь случаю. Хотелось бы надеяться, это переубедит его и поможет изменить его отношение к игрушкам.

Сосредоточьтесь на нем

Не концентрируйте все свое внимание на игрушке, сосредоточьтесь на своем мужчине. Используйте ее в ваших предварительных ласках для того, чтобы возбудиться, и отбросьте ее в сторонку спустя некоторое время. Сосредоточившись на мужчине полностью, вы поможете ему легче привыкнуть к новшеству.

Размер имеет значение

Мужчина испытывает страх, что он недостаточно мужественен, поэтому не выбирайте игрушку, которая усилит его беспокойство. Найдите игрушку, которая меньше, чем то, что у него ниже пояса. Уверенность в том, что его размер вне конкуренции, придаст ему силы в данной ситуации.

Когда ничего не получается…

Вы понимаете, что вы не приближаетесь к цели, и вашему мужчине все еще тяжело смириться с мыслью принести игрушку в спальню. Прежде чем разрушать ваши отношения, попробуйте привнести перчинку в ваши отношения другим способом, например, используя новые позиции или техники. Спрячьте вашу игрушку подальше и не доставайте, пока он не уедет куда-нибудь, а пользуйтесь ею, когда вы одна.

Будьте терпеливой, внимательной и не слишком настойчивой. Мы надеемся, эти советы помогут вашему мужчине преодолеть страх, связанный с использованием игрушек в вашей интимной жизни.

Поделиться
Комментарии