На самом деле, мужчина и рад бы признаться в том, что хотел бы попробовать анальный секс, да стесняется потерять свое мужское лицо, боится что его сочтут за скрытого пассивного гомосексуалиста. Если ваше желание почувствовать себя натуральным самцом с большим членом велико, то желаем удачи. Уговорит мужчину подчиниться женщине в постели будет не легко, но дорогу осилит идущий.

Сейчас мы дадим несколько советов, как правильно подвести мужчину к такому разговору и в итоге склонить его к сексу со страпоном, пишет Kupit-strapon.ru.

Первый совет:

Вам нужно обязательно начать практиковать анальный секс в отношении себя. Он должен настолько вписаться в ваши сексуальные отношения, что должен начать вытеснять вагинальный секс. Каждый раз доводите себя до оргазма, как только можете. Постарайтесь привыкнуть к анальному сексу и начать получать от него удовольствие. Внешне нужно тоже показать мужчине, как вам все это нравится, и что вы хотите делать это еще и еще.

Второй совет:

Нужно начать внимательно относится к анальному сексу, изучить движения партнера, то как он это делает, может быть подчеркнуть для себя его недостатки, и то что нравится больше всего. Впоследствии, в приватном разговоре, расскажите ему, что вам нравится. Можете так же деликатно намекнуть о недостатках, но это на ваше усмотрение. Основной упор в разговоре делайте на удовольствии, которое вы получили.

Третий совет:

Намекните ему на смену ролей. Можно в шутку, можно найти картинку в интернете или показать ему порно. И внимательно смотрите за его реакцией. Если он поведет себя неадекватно или очень негативно отзовется об этом, то тут действуйте на ваше усмотрение, либо отказывайтесь от затеи, либо возвращайтесь к первым двум советам. Если он воспринял твои намеки спокойно, то можно переходить к другим советам.

Четвертый совет:

Научится делать ануслинг, это когда анус вылизывают языком. При это мужчину, на всякий случай, лучше держать за член, что бы не дай бог не вырвался, и при этом еще и мастурбировать. Начинайте практиковать такой секс с партнером, ведь если он будет получать оргазм от этого, то ему обязательно понравится и он в последствии будет сам хотеть такого секса. Но параллельно не забывайте заниматься с ним анальным сексом.

Пятый совет:

По прошествии времени, попробуйте во время ануслинга ввести ему в попку палец и смотрите как он на это отреагирует. Старайтесь делать это как можно нежнее и медленнее. Если он будет реагировать на это нормально, то через некоторое время можете попробовать ввести второй палец. И так попытаться довести его до оргазма. Ногти на пальцах должны быть сострижены под корень иначе анус партнера можно повредить.

Шестой совет:

Когда анус мужчины сможет выносить три твоих пальчика и при этом будет получать от этого оргазмы и удовольствие, то можете приобрести вибратор, но не для мужчины, а для себя. Предложите ему в постели поиграть с вибратором и попросите его чтобы он удовлетворил вас им в попку. Когда он привыкнет к вибратору в постели, то можно будет переходить к следующему пункту.

Седьмой совет:

Устройте ему сюрприз и во время анального секса с пальчиками, вместо пальцев используйте вибратор. Он будет удивлен, но если он привык получать оргазмы анально, то он не будет против, а наоборот, ему это должно очень понравится, так как вибратор принесет ему большее удовольствие в попке нежели пальчики.

Восьмой совет:

По прошествии времени он снова захочет ощутить вибратор в своей попке, и уже может вас сам попросить об этом. Внутри попки мужчины, где то на глубине 4-5 см, есть такая маленькая подушечка. Если ее помассировать, прижав изнутри к животу, то оргазм у мужчины наступает быстрее и совсем отличается от того, что испытывает мужчина при мастурбации и обычном сексе. Эта подушечка небезизвестная мужская простата, ее еще называют мужской точкой G.

Поделиться
Комментарии