Многие дамы согласятся, что это одна из самых приоритетных “сладких” ласк, которая доставляет просто феерическое наслаждение. И большинство мужчин присоединяются. И все же, что останавливает мужчин на пути вниз? Ознакомимся с мнением специалиста по сексологии.

Семейный консультант, проживающий в Нью-Йорке, советует подойти к этой теме тактично, без лишних натисков. В случае, если вы заявите прямо в лоб, что хотите куннилингус, ваш мужчина может посчитать, что обычным способом он вас не удовлетворяет. Попробуйте объяснить, что вас все устраивает, просто хотелось бы чуточку иных ласк.

Сексолог Дэниэл Эммен советует кардинально изменить свою прическу там: сделать полную депиляцию или оставить какой-либо незамысловатый орнамент. Вид ухоженного лобка вызывает у представителей мужского пола желание исследовать его ртом.

Сексолог, проживающий в Сан-Хосе, советует поспорить с мужчиной! Во время прелюдии заведите игривую тему и скажите, что он не сумеет довести вас до оргазма языком. Мужчинам не нравится проигрывать и показывать, что они чего-то не смогут. Такой маневр вполне оправдан.

Не стоит исключать, что парень не опускается вниз по банальной причине — он не ведает, что там делать, а спросить стесняется, но еще больше боится попробовать и потерпеть неудачу. Побеседуйте с ним, расскажите ему, чего бы вам и как хотелось. А когда сие произойдет, подсказывайте, как вам больше нравится, и какое место у вас наиболее чувствительное. Пару таких уроков, и он справится без ваших подсказок.

Если он рискнул пойти на такой шаг, подбадривайте его, говорите, как здорово у него все получается и как вам приятно. Главное, не молчите, он посчитает, что вам не нравится или он что-то делает не так. Перегибать с разговорами также не надо. Знайте меру.

К сожалению, не все способы приводят к положительным результатам. Несмотря на ваши ухищрения, намеки и разговоры, вы получаете в ответ: “Я еще не готов”. В таком варианте, может быть, стоит решиться на кардинальные меры и лишить его оральных ласк? Когда и это не решит проблему, остается только два выхода из такой ситуации: смириться с тем, что с вами рядом человек — противник орального секса в одностороннем порядке, либо, оставить его и найти себе партнера, которому такого рода интимные ласки только в радость. Решать вам.

Поделиться
Комментарии