Промежность мужчины
Ее начинают мыть в первую очередь. Грубо говоря, промежность – это все то, что скрывается под нижним бельем мужчины. Ее нужно мыть тщательно, не стесняясь использовать мочалку с мылом и горячую воду. Такая экстремальная на первый взгляд процедура не только хорошо очистит указанную область от грязи и пота, но и усилит циркуляцию крови, пишет Poshspice.ru.

Как мыть член правильно
Главной проблемой при мытье пениса является скопление выделений, или смегмы на его кончике. Если ее не смывать, то у мужчины могут развиться серьезные заболевания половой сферы, от которых потом сложно избавиться.

Чтобы смыть смегму, необходимо оттянуть крайнюю плоть по направлению к туловищу и хорошенько намылить головку члена с прилегающим к нему венчиком. Сразу скажем, что с первого раза накопившиеся выделения смыть сложно. Поэтому мужчине нужно приготовиться к многократной процедуре. Зато потом мужской член будет по-настоящему чистым.

Как мыть мошонку
Если мужчина является любителем носить плотное облегающее белье, то нужно приготовиться к тому, что мошонка может источать неприятные запахи. Чтобы избавиться от оных, необходимо ее хорошо промывать водой с мылом. Сложность здесь заключается в том, что в этой области присутствует множество складок, до которых непосвященный человек (если это любимая женщина, например) может просто не добраться.

Ягодицы и анус
Ну, здесь все просто. Как и у женщины, у мужчины есть ягодицы и заднепроходное отверстие. За ними ухаживать довольно легко. Главное – делать это регулярно. Ягодицы и анус необходимо как следует намылить и потереть мочалкой. После этого можно смывать теплой водой.

Как видите, несмотря на то что женские половые органы устроены более тонко, чем мужские, ухаживать за последними ничуть не проще.

Поделиться
Комментарии