Мужчина может назвать тебя ланью, кобылой или слонихой. Правда, для этого ему придется измерить глубину твоего влагалища. Есть ли у него шанс на это — решать тебе. Но наш тебе совет: если вы все-таки, ради любви к науке (ну, и чтобы слегка развлечься) все-таки решитесь на такой эксперимент, пусть мужчина воспользуется экологически чистым измерительным прибором — собственным пенисом. Наука, знаете ли, наукой, а о себе, любимой, забывать все-таки не стоит.

  • Ты — “лань”, если мужчина даже с небольшим пенисом, входя в тебя, чувствует себя половым гигантом. (Глубина влагалища у “лани” — не более 12, 5 см). “Девушки-лани” очень грациозны, их тело даже с годами не теряет гибкости и упругости. У “лани” обычно небольшая, но красивой формы, грудь, длинные ноги, изящные пальцы рук. “Лани” мало едят, зато много и очень охотно занимаются сексом.

В сексе “девушки-лани” очень изобретательны и предпочитают экспромт. Секс на пляже либо в лифте для “лани” не экстрим, а удачно проведенные будни.

“Девушки-лани” могут быть любой национальности, но особенно много их во Франции, Италии и Греции.

  • У девушек-“кобыл” обычно пышные бедра и грудь. Но,увы, еще и достаточно круглый животик, с которым “кобылы” борются всю жизнь.

Что касается влагалища, то мужчинам с пенисом более 17 см будет уже как-то тесновато… Согласно другой классификации, у “кобыл” часто встречается самая красивая вагина, которую называют “княгиней”.

У “княгини” хорошо развит клитор и очень нежные, розового цвета малые половые губы.

К “кобылам-княгиням” мужчин тянет с неимоверной силой: первобытным чутьем самца они понимают, что такие женщины хороши в любой сексуальной позе в любое время дня и ночи.

Больше всего “княгинь” среди мулаток и (повезло же нашим мужчинам!) среди славянских женщин.

  • У “слоних” коротковатые руки и ноги, широкое лицо, низкий голос. И пышная, очень пышная грудь. “Слонихи” просто вынуждены перебирать мужчинами, ведь их сексуальный пыл разжигается не так быстро, а глубина влагалища (до 25 см) диктует свои условия.

Мужчина, выбравший себе в подруги “слониху”, не должен полагаться только на своего дружка. Куннилингус, секс с различными штучками из секс-шопа — для влюбленного в “слониху” эти умения просто необходимы.

Больше всего “слоних” среди африканских женщин.

Поделиться
Комментарии