У евреев-ультраортодоксов появился свой, основанный на правилах и традициях иудаизма, учебник, рассказывающий, как правильно и эффективно заниматься сексом. Автором книги, изданной в Израиле, стал известный иерусалимский психотерапевт Дэвид Рибнер, пишет Mport.bigmir.net.

Сам профессор необходимость появления подобного издания объясняет тем, что мальчики и девочки, воспитывающиеся в иудейских религиозных семьях, учатся в школах строго раздельно. Раздельно они проводят и практически все свое свободное время, и первые серьезные контакты с противоположным полом у них происходят уже накануне собственной свадьбы. Даже простое рукопожатие до этого им разрешено только с членами своей семьи!

Все это очень влияет на интимное образование, точнее на его отсутствие, подрастающего поколения, которое не имеет права даже смотреть фильмы с откровенными любовными сценами.

Поэтому совершенно непривычное для ортодоксальных иудеев 92-страничное пособие под названием The Newlywed’s Guide to Physical Intimacy (Руководство по физической близости для новобрачных), которое написано в соавторстве с сексологом Дженни Розенфельд, открывается простейшей информацией о строении тела мужчины и женщины и их основных различиях. Далее следуют схематичные картинки (никаких фото!), изображающие основные позиции сексуальных партнеров во время полового акта.

Особо авторы учебника рассказывают, как партнерам поступать со своими руками и ногами во время секса. “Если вы никогда не видели фильмов о любви, не читали об этом книги, как вы можете знать, что делать в момент любви?” — задает риторический вопрос доктор Рибнер.

Между прочим, желающих узнать это как можно лучше среди ортодоксальных евреев оказалось даже слишком много. Новый секс-учебник, распространяемый в настоящее время в Израиле через синагоги и врачей-сексологов, вот-вот станет в Земле обетованной настоящим бестселлером.

Поделиться
Комментарии