Личный опыт покажет вам участки тела, более чувствительные к возбуждению, вы узнаете, какие манипуляции с клитором дают наиболее быструю и резкую реакцию и что вообще представляет собой ваш оргазм. Также вы сможете узнать, как много оргазмов можно иметь за раз, не устав. Некоторым хватает 3-4 раз, а некоторые женщины доходят до сотни, после чего оказываются в полной прострации.

Если вам удастся натренировать свое тело доходить до оргазма за 3 минуты, то представьте, что произойдет, когда вас начнет ласкать любимый мужчина. Ведь как это приятно, стать энергичной и полновластной сразу же, а не тратить время в попытках отреагировать на ласки, так и не сумев возбудиться до конца. Но после нескольких месяцев тренировок вам станет доступно удовольствие получать подряд несколько оргазмов за то время, которое раньше вы бы просто растратили, доходя до начальных признаков возбуждения.

Вам самой нужно научиться чувствительности к возбуждению, ведь мужчины редко уделяют необходимое внимание ласкам вашего тела в те моменты, когда они сами испытывают сексуальное возбуждение. Они желают начать действовать сразу же, без прелюдий. Поэтому действительно стоит потратить недели и даже месяцы на развитие вашей чувствительности, ведь это всегда ценный вклад.

Как же начать мастурбацию? Очень просто. Постарайтесь выбрать для себя такое время, когда вы будете уверены в полном и, что самое главное, длительном уединении. Полностью разденьтесь, выключите свет или оставьте лишь слабое освещение, не забудьте выключить телефон. Растянитесь на ложе. Если хотите - включите любимую музыку - желательно, чтобы она была медленной и чувствительной. Также подойдет восточная, она очень часто заставляет бедра двигаться словно сами собой...

Прикройте глаза, и мысленно, а потом уже буквально начните поглаживать руками свое тело. Помассируйте грудь, легко проведите пальцами по шее, губам, носу, затем медленно опускайтесь к животу...

Не спешите. Изучайте зону пальчиками, насколько чувствителен ваш клитор к прикосновениям, чувствуете ли вы дрожь и тепло от прикосновения к его основанию или к малым половым губкам? Какая его сторона наиболее чувствительна? Появляются ли приятные ощущения в области лобка? Когда смазываете большие половые губы, они начинают немного набухать? Какой тип движений вам нравится - дразнящие и легкие, или наоборот, довольно сильные? Как вам нравится поглаживать клитор - водить пальчиками вокруг или продольно? Чувствуете, иногда как будто сами по себе напрягаются внутренние мышцы и приподнимаются бедра?

Поделиться
Комментарии