Когда мужчина молод, то это явление можно понять в силу физиологических потребностей или желанием осчастливить как можно больше женщин. Кто-то ссылается на мужскую природу, которая заставляет его “осеменять” как можно больше самок. Но как объяснить полигамию в 40-50 лет, когда взрослый мужчина пытается строить из себя мачо и ищет свой идеал, который обычно на несколько десятков лет моложе?

Скорее всего, все дело в недостатке любви и уверенности в себе. Может, в этом виновата мать, которая мало обращала внимания на мальчика или женщина, обидевшая в самом начале сексуального пути. Но, главное, что мужчина-ходок не только пытается заполнить внутреннюю пустоту сексом с огромным количеством девушек, но и хочет их всех влюбить в себя.

Получается, что мужская полигамия — это ширма, за которой прячется обиженный и недополучивший любви мальчик-мужчина, находящийся в постоянной гонке за удовольствиями и победами. Или это просто черта характера, с которой надо бороться, но не хочется тратить силы на глупости.

Поделиться
Комментарии