Миф 1. У белых мужчин длина полового члена меньше, чем у темнокожих
Столь популярный миф, который культивируется авторами бульварных романов, создателями второсортных фильмов или специфического видео для взрослой части населения о величине мужского достоинства у чернокожих мужчин на самом деле не соответствует действительности.

Размер члена мало зависит от расовой принадлежности. Чего не скажешь о потенции. Сексопатологи утверждают, что темнокожие занимаются сексом чаще и агрессивнее, чем белые парни.

Миф 2. Определить размер члена можно по лицу
Еще один миф касается возможности определения размера полового члена по каким-либо внешним признакам. При этом у представителей разных народов фигурируют разные части тела или лица. Так, представители азиатских стран считают, что чем длиннее большой палец ноги, тем большая вероятность, что мужчина имеет большой член. Другой вариант, распространенный в этих странах — длина кисти рук. На самом деле не существует статистического соответствия между длиной возбужденного члена и размерами ладоней и ступней. То же можно сказать и о мифе, распространенном среди европейцев — о длине носа и длине мужского достоинства.

Миф 3. После обрезания секс становится качественнее
А это чистая правда! Речь идет о длительности полового акта и активности мужчины во время него. Обрезание крайней плоти мужского члена ведет к тому, что, со временем, его головка становится менее чувствительной, поскольку кожа загрубевает. Это и влияет на удлинение времени полового акта и заставляет мужчину вести себя активнее во время него, для достижения максимальных ощущений. Так что, секс становится качественнее только для женщин, мужчина же теряет возможность получать максимум удовольствия. Неоспоримо и то, что “обрезанные” мужчины представляют для женского здоровья меньшую “опасность”, так как им меньше присущи воспалительные заболевания.

Миф 4. Хорошая эрекция — значит не будет проблем с зачатием
Потенция не влияет на качественные и количественные показатели спермы. Даже при полном отсутствии эрекции у мужчины вполне реальные шансы стать отцом при помощи вспомогательных репродуктивных технологий. Тогда как, при пониженных показателях спермограммы, даже обладатель хорошей эрекции будет испытывать проблемы с зачатием.

Миф 5. Большая мошонка свидетельствует о мужской плодовитости
Слишком большая мошонка должна насторожить ее обладателя, поскольку может быть признаком ряда “мужских” заболеваний (варикоцеле, водянка яичка). И размер мошонки не является показателем способности к зачатию.

Миф 6. Сперма может закончиться
Этот нелепый миф гласит о том, что на всю жизнь мужчины отпущено определенное количество семяизвержений и, если заниматься сексом слишком часто, то сперма быстро закончится. На самом деле в организме мужчины сперма образуется постоянно, а возраст начала и окончания половой жизни зависит от уровня половых гормонов и состояния здоровья.

Миф 7. Оргазм симулируют только женщины
Исследования сексопатологов показывают, что практически каждый мужчина хоть раз в жизни симулировал оргазм под влиянием различных обстоятельств — алкогольного опьянения, неумелого поведения партнерши. Так что эта привилегия уже перестала быть женской, и мужчина тоже осваивает приемы сексуального жульничества. Не следует также придавать слишком большого значения самому факту полового акта. Если мужчина занялся сексом с женщиной, это еще вовсе не значит, что он ее хотел. Причиной может быть просто сексуальное напряжение, а вовсе не страстное желание конкретно этой особы. Кроме того, не стоит забывать о том, что секс — это и способ коммуникации, своеобразный “разговор”, и он вовсе не значит, что вы неотразимо сексапильна. Просто мужчина перевел ваш диалог в слегка другую плоскость.

Поделиться
Комментарии