Как я сюда попал?

Нет, эта мысль вовсе не означает, что мужчине не нравится женщина или секс с ней. Просто он пытается найти алгоритм, позволивший ему оказаться в постели с очаровательной девушкой. Он надеется, что это пригодится ему в будущем, пишет Lady.ru.

Что, если я не в форме?

Некоторые позы заставляют мужчину пожалеть о том, что он не посещает уроки йоги. В этом случае он либо пытается поменять позицию, либо обещает себе начать завтрашнее утро с зарядки.

Кончать рано, надо продержаться еще немного

В наше время все мужчины слышали о женском оргазме и хотят, чтобы партнерша получила удовольствие. Поэтому такая мысль очень часто посещает мужчину, особенно во время бурного секса.

Мелкие неприятности

"Мы слишком приблизились к этой вазе. Если я ее разобью, будет неловко". Возможно, мужчины не рассматривают потолок во время занятий любовью, но всегда оценивают обстановку. Даже во время секса.

А если презерватив порвется?

Это тоже очень популярная мысль. Мужчин беспокоит проблема предохранения ничуть не меньше, чем женщин.

Мне действительно нравится эта женщина?

Иногда мужчина задается вопросом: "Что я здесь делаю? Это повториться? Действительно ли мне нравится эта женщина? Она меня любит?"

Случайные мысли

"Вомбат - сумчатое животное", - думает мужчина и очень удивляется. Дело в том, что во время секса выделяются вещества, стимулирующие мозг. Результаты бывают самые неожиданные.

Поделиться
Комментарии