ЕЕ ОТНОШЕНИЯ

Женщины в возрасте от 40 до 49 более решительны — в отношениях, карьере, в том, как они развлекаются. Дело в гормонах. После 40 лет уровень эстрогена и тестостерона в организме женщины снижается все быстрее, но тестостерон падает не так быстро, как эстроген. Так что она становится почти что мужиком в юбке — более прямолинейной, целеустремленной, твердой в своих решениях, возможно, более смелой и независимой. И, кстати — она уже не зовет подруг посидеть в баре, но ей все равно нужен кто-то, кто разделит с ней ее увлечения. Так что тебе придется попотеть, пишет Men's Health.

ЕЕ СЕКС

Женщины в группе “40-49” любят секс. Как ты уже прочел выше, каждая вторая готова к сексу прямо на первом свидании. Кроме того, они получают оргазм поч­ти каждый раз, когда занимаются сексом. Они по большей части уже лишены беспокойства относительно продолжения рода, так что могут проще относиться к сексу и заниматься им чаще. Н. И., 43 года: “Я стала более решительной в объяснении, чего я хочу, и предложении новшеств, которые можно попробовать вместе”.

ДЕЙСТВУЙ ЯЗЫКОМ

Женщины всех возрастных групп говорили нам, что хотят получать от партнера больше оральных ласк. А сорокалетние еще и добавляли, как именно мы должны это делать. “Используй не только язык, но и пальцы”, — рекомендует Р. В., 41 год. 40-летняя Ю. С. просит “быть нежнее”. “Покусывай мои бедра, но с клитором будь нежен, — требует Л. Т., которой 41 год. — А еще давай четко понять: тебе нравится то, что ты делаешь. Нерешительность гасит желание”.

Поделиться
Комментарии