Алкоголь

Вы замечали, что все романтические ужины, которые плавно перетекают в постельные сцены, обязательно начинаются с алкоголя? Кому-то бокал-второй нужен для смелости, а кто-то думает, что таким образом улучшает либидо. И первое, и второе — миф! После алкоголя ухудшаются сексуальные ощущения, понижается чувствительность тактильных прикосновений и оргазм становится намного слабее, а у женщин приходит быстрее. К тому же, если не рассчитать дозу, до секса дело так и не дойдет.

Много фруктов

Как правило, романтическое свидание начинается с основного блюда, а заканчивается десертом из фруктов. Но если вы планируете интимную близость, лучше не употреблять фрукты сразу после основных блюд, так как запускается процесс гниения, пищеварение ухудшается, и мы начинаем чувствовать неприятное вздутие живота. Вряд ли кто-то сможет полностью расслабиться, когда все мысли о проблемах с кишечником, поэтому никакой клубники со сливками, несмотря на то, что эта ягода — символ секса.

Фастфуд

У фастфуда есть только одно преимущество, и то очень сомнительное — не нужно тратить время у плиты, заказал, а через 2 минуты заказ на подносе. Но такая пища способна негативно отразиться на сексе, так как приводит к образованию бляшек в сосудах, и первые сосуды, которые поражаются, находятся в половом члене и влагалище. Как следствие, возбудимость понижается. К тому же, могут возникнуть проблемы с лишним весом, которые влекут за собой массу комплексов в интимной жизни.

Копченые продукты

Копченые продукты, которые мы покупаем в магазинах, содержат коптильную жидкость для того, чтобы ускорить процесс приготовления. Но именно эти продукты стоит исключить из рациона питания, так как они неблагоприятно воздействуют на половые железы. Как итог — проблемы в сексуальной жизни.

Еще раз стоит подчеркнуть, что от нашего питания зависит настроение и здоровье. Питайтесь правильно, занимайтесь спортом, откажитесь от вредных привычек, и вы заметите, что проблем в сексуальной жизни не будет возникать.

Поделиться
Комментарии