Причины, толкающие на имитацию

Сами женщины приводят две основные причины. Одна причина — желание доставить своему партнеру удовольствие, создать впечатление полноценного акта и, таким образом, поднять самооценку мужчине. Тем более, что многие мужчины предпочитают сдерживать свой оргазм, максимально продлевая половой акт, и ждут момента, когда женщина получит удовольствие.

Другая причина — это отношение женщин к сексу. Они хотят просто ласки и внимания, а не безумных оргазмов, но не всегда могут в этом признаться и имитируют удовольствие, чтобы мужчина не расстраивался и не задавал лишних вопросов. Нежелание селить в душе партнера сомнения в умении заниматься сексом или доставлять удовольствие, толкает женщин на обман.

Помимо этого, есть ряд косвенных причин: плохое самочувствие, проблемы со здоровьем, высокая чувствительность, усталость или испорченное настроение. Кто-то из женщин не может расслабиться во время полового акта и предпочитает получать удовольствие самоудовлетворением без мужчин.

Несложно сымитировать качественный оргазм женщине, которая хорошо знает, что такое удовольствие. Им прекрасно известно, как нужно выгибаться, стонать, сжимать мышцы влагалища и производить другие конвульсивные действия.

Как реагировать мужчине, заметившему обман

Поговорите об этом. Узнайте истинную причину обмана. Не обижайтесь и не скандальте. Попросите спокойно объяснить, почему она имитирует оргазм. Может быть, возникли какие-то проблемы и нужна ваша помощь. Если ничего серьезного не обнаружилось, то ни в чем не обвиняйте. Иногда женщина просто необходимо прибегать к таким приемам.

Поделиться
Комментарии