Если же парень все-таки не решается начать мастурбацию под твоим пристальным взглядом, займись его пенисом самостоятельно. А когда он хорошенько распалится, просто положи его руки на его пенис и нежно поцелуй, шепнув: “Я хочу знать, как ты это делаешь! Мне это очень-преочень нужно!”

А зачем нужно наблюдать за тем, как мастурбирует парень?

  • Во-первых, мастурбация любимого — это сильнейший афродизиак, вызывающий стремительное нарастание твоего возбуждения.
  • Во-вторых, мастурбация — это просто учебный фильм о сексуальности твоего парня.
  • А в третьих, мастурбация — это шаг из обыденности навстречу новым приключениям.

Запомни все, что делает парень во время мастурбации! Как парень держит руку во время мастурбации? Это очень важно

Мужчины часто жалуются на то, что женщины впадают в крайности: пытаясь приласкать пенис, держат его как хрустальный бокал, который вот-вот рассыплется. Или дергают так, будто он неживой… Кто, как не мужчина, может показать, как правильно держать пенис?

Каковы давление, скорость и ритм мастурбации? Положи свою руку поверх его руки, чтобы почувствовать, как она двигается. Улови “основную идею”!

Что меняется при приближении оргазма? Меняются ли приемы парня, когда приближается оргазм? Ускоряются ли движения? Использует ли парень вторую руку, чтобы приласкать другие части тела? Например, яички или нижнюю часть живота?

Что делает парень в момент эякуляции? Прекращает ли парень стимуляцию пениса? Он полностью убрал руку или продолжает сжимать пенис еще некоторое время после эякуляции? Как он держит руку?

Запомни все детали! Сексологи утверждают, что большинство мужчин сохраняют любовь к мастурбации чуть ли не до самой смерти. Значит, есть в этом процессе что-то очень ценное для них? Тогда почему бы не научиться доставлять любимому удовольствие посредством мануальной стимуляции? И делать это классно!

Поделиться
Комментарии