Каждому мужчине присущ собственный стиль вождения, по которому можно предсказать сексуальные возможности, уверяет sex-news.ru. Даже само взаимодействие водителя с автомобилем напоминает любовные игрища. Так как стиль вождения стандартен и не зависит от модели машины, понаблюдав за мужчиной на дороге, можно сделать выводы.

Правильный водитель.

Его езда идеальна — с соблюдением правил и знаков дорожного движения. Не превышает скорость и осуждает лихачей за создание опасных ситуаций. За руль садится лишь после скрупулезного изучения теории. Не сомневайтесь, к постельным забавам приступит, когда узнает про ваши предпочтения, от которых не отклонится ни на градус. Не ожидайте фейерверка, но секс будет качественный в необходимом объеме.

Боягуз.

Свою машину он страшится больше пешеходов и голубей внезапно вылетающих непонятно откуда. Не умеет водить, хоть и делает попытки скрыть это. Каждый день становится участником какого-то ДПТ мелкого масштаба, потому как на более крупное не способен. Ехать с ним страшно и нудно одновременно. В постели обычно происходит то же самое.

Шумахер.

Имеет высококлассную машину, ездит на ней даже в киоск в пяти метрах за пивом. Выпив, гонит обратно, сигнализируя и пугая окрестных водителей и собак. В каждом автомобиле видит конкурента, которого следует обогнать, подрезать и придавить к обочине. Когда из-за стоящих перед ним трусов ему приходится стоять при желтом свете светофора, злобно материт всех окружающих. Он практически живет в машине, эмоционально реагируя на дорожные приключения. Будет здорово, если хоть капля его энергии достанется вам. Однако более вероятно то, что выпустив адреналин на трассе, у него хвалит сил лишь дойти до дивана.

Мальчишка.

Когда вам не достает драйва — сядьте к такому типчику в машину. Чтобы произвести впечатление, он покажет всевозможные трюки и номера. Ему как будто десять лет, хотя паспорт свидетельствует о 30. Автомобиль — некое продолжение компьютерной игры, в которой машина, взвывая и трясясь, летит к цели. Он не заметит, что вас от такой езды уже минут сорок тошнит. После поездки американские горки покажутся детской забавой. Теперь можете вообразить, что будет твориться в спальне — это будет нечто, если он вообще вспомнит про вас. Считайте, что у вас появился не мужчина, а подросток, о совместных детях с ним можно и не мечтать.

Общительный.

В его автомобиле вы будете окружены аурой непринужденной беседы и бесконечного обаяния. Краем глаза он, конечно, будет изредка посматривать на дорогу, но уверенный в своей счастливой судьбе, не будет обращать внимания на какие-то светофоры и предостерегающие знаки. Едет он наобум, не помня правил, поэтому если хотите жить, периодически одергивайте и переводите его внимание на дорогу. Вас должна успокоить информация, что он остался жив после нескольких разбитых в хлам машин. Оправдать его может лишь стремление уберечь вас от скуки, поэтому в сексе с ним тоже будет интересно.

Уютный.

Сидя с ним в салоне ощущаешь лишь обволакивающий комфорт. Полная безопасность, мягкие амортизаторы, умиротворяющая колыбель езды. Мужчина управляет автомобилем так непринужденно и легко, кажется, что он родился в нем. Рядом с ним ощущаешь полет и одновременно надежность. И хочется ехать бесконечно. Проехав с ним вместе пару кварталов, вы почувствуете — по пути вам будет в дальнейшем или нет.

Что вы выберете — риск с экстримом, педантичность плюс надежность, занудность и спокойствие либо удачливость и драйв?

Поделиться
Комментарии