Интернет-пользователей взбудоражило очередное скандальное видео внука дальневосточного миллиардера Игоря Неклюдова, 16-летнего Григория Мамурина. Подросток выложил в Сеть видео с эротической съемки в стиле БДСМ.

В ролике школьник курит сигару, стягивает трусы с полуобнаженных моделей, бьет их плетками, а в завершение поливает одну из красоток шампанским Cristal, бутылка которого стоит около 20 тысяч рублей. Специально для фотосессии Мамурин снял президентский люкс в отеле Mamaison, который обошелся ему в 52 тысячи рублей, передает Super.

Не так давно Мамурин опубликовал видео, в котором предлагал прохожим в парке Горького выпить стакан мочи или раздеться догола и пройтись перед камерой на виду у всех. Разразился жуткий скандал, который докатился и до дедушки мажора. В близком окружении рассказали, что 68-летнего Игоря Неклюдова привели в бешенство проделки внука.

"Игорь сам не любит публичность и категорически против, чтобы его внуки как-то выделялись. Дочери Ларисе уже влетело за поведение отпрыска. Неклюдов приказал срочно привезти Гришку в Хабаровск: теперь он будет учиться дома под дедовским надзором", – сообщил человек из круга миллиардера.

Вскоре на своем канале в YouTube Мамурин оправдался за скандальное видео. "Это была постановка и социальный эксперимент. Мы с друзьями хотели проверить, насколько значимы для людей деньги. Люди осудили и отнеслись с негативом к тому, что происходит в сюжете нашего ролика. Я поддерживаю их мнение. Деньги не решают все. Если нет должного воспитания, деньги превращают человека в обезьяну с кошельком. Хочу извиниться перед теми, кого обидел мой социальный эксперимент", – сообщил он. Однако не все поверили Григорию: многие пользователи обвинили внука миллиардера в лицемерии.

Поделиться
Комментарии