Одним из условий для хорошего секса является отдельная территория. Любая женщина захочет, чтобы никто не вторгался на территорию любви в супружескую спальню. Гораздо хуже, когда не удается найти место для интимных утех, это может привести к сексуальным расстройствам.

Также немаловажным условием для секса является хорошая звукоизоляция. Ведь посторонние звуки могут запросто лишить женщину оргазма, а мужчину – эрекции. Также во время секса лучше выключать свои мобильные телефоны, чтобы никто не помешал.

Еще одно условие – это отсутствие поблизости предметов с негативной энергетикой. Необходимо убирать грязное белье, пепельницы, посуду. Иначе прелюдия может затянуться надолго.

Следующим условием может стать умеренное освещение. Самым лучшим вариантом станут полутона. Игра теней и полуприкрытые тела действуют возбуждающе. Однако некоторые сексологи уверены, что идеальным вариантом станет солнечный свет.

И последнее условие – отсутствие запретов на проявление эмоций, таких как стоны, прерывистое дыхание, одобрения, гримасы на лице.

Поделиться
Комментарии