Балкон

Если вы наберете в поисковой строке запрос “упали с балкона во время секса”, то найдете немало новостей о безрадостном исходе такого, казалось бы, безобидного времяпрепровождения. Чтобы получить совершенно экстремальные ощущения, парочки выбирают сложные позы с закидыванием ноги на перила, что в итоге может привести к падению одного или обоих партнеров. В общем, если хотите секса на высоте, выбирайте застекленный балкон и не вылезайте наполовину в окно от переполняющих вас чувств.

Пляж

Пляж лидирует сразу в двух списках: в списке самых романтичных и в списке самых опасных мест для занятий любовью. С романтикой все в целом понятно, а в чем опасность? В самом песке, который может просочиться в самые неожиданные места. В итоге секс будет напоминать шлифовку наждачной бумагой. Бррр!

К тому же в песке сколько всевозможных микро- и немикроорганизмов… Врача или микробиолога такая фауна приведет в дикий ужас.

Сеновал

Для начала попробуйте посидеть на сене несколько минут. Если вы не закоренелый сельский житель, а довольно чувствительный горожанин, то наверняка после такого эксперимента будете долго чесаться. Представьте, что будет после бурного секса в стоге сена? Скорее всего, вы даже не доберетесь до финала сего действа, поскольку тело будет гореть от уколов сухой травы.
suudlus

Детская комната

Вы знаете, как больно наступить на кубик LEGO? А что, если этот адский кубик вопьется вам прямо в нижнюю часть спины? От одной мысли пропадает всякое желание, если только у вас, конечно, нет потребности в очень экстремальном сексе.

Машина

И снова спорное место. С одной стороны, где, как не в комфортабельном авто, влюбленные могут освежить свои чувства ярким сексом? Это самый доступный и удобный вариант. С другой стороны, ваш автомобиль покажется вам не таким уж вместительным, когда вы попытаетесь продемонстрировать в нем чудеса любовного искусства. Ушибы и растяжения потом долго будут напоминать вам о бурной страсти.

Отдельная тема для разговора — движущийся автомобиль. Пытаясь разнообразить долгий путь невинными шалостями, вы рискуете своей жизнью и жизнями окружающих.

Поделиться
Комментарии