Если ты решила заняться сексом на одну ночь, то тебе нужно запомнить несколько правил, чтобы хорошо провести время и выйти из ситуации с достоинством, советует Ivona.bigmir.net.

1. Лучше провести встречу у него или на нейтральной территории.

Конечно, идеальным вариантом тут стала бы гостиница, но, если у молодого человека не нашлось денег или времени, чтобы снять номер, то для секса подойдет и его скромное жилище. Лучше не приводи мужчину к себе, если не хочешь потом испытывать неловкость от попыток наконец-то выставить его за дверь.

2. Используй презервативы.

Вообще-то нам кажется, что это правило здесь писать необязательно, потому что необходимость предохранения со случайным партнером нам кажется очевидной. Но тут надо учесть, что, даже если это не мужчина, встреченный в ночном клубе, а вполне себе друг или сотрудник, то презервативы все равно никто не отменял. Возможно, ты раньше общалась с этим человеком и даже пила вместе с ним алкоголь, но вряд ли ты видела его медицинскую карточку и не знаешь, какие сюрпризы в ней могут скрываться.

3. Уходи вежливо.

Не стоит срываться с постели и вызывать такси сразу после оргазма. Правила приличия предполагают, что вы еще какое-то время проведете вместе. Хотя бы двадцать минут полежи рядом и поболтай о чепухе. Если за это время мужчина намекнет на то, что хочет остаться один, сошлись на усталость, ранний подъем и вызывай такси. Если же мужчина всем своим видом показывает, что хочет еще побыть рядом с тобой, и ты не против такого поворота событий, то останься у него до утра, выпей чашку кофе и уж потом езжай.

4. Не назначай следующую встречу.

Если ты решила, что это будет секс на одну ночь, и мужчина в курсе этой ситуации, не стоит пугать его назначением следующей встречи или названивать потом каждый час. Вы оба — взрослые люди и должны играть честно. Если тебе все понравилось, и мужчина захочет новой встречи, он сообщит тебе об этом сам. Благо, в наше время способов связи придумано достаточно.

5. Будь раскованна.

Секс на одну ночь придуман не для того, чтобы стыдливо прикрываться простыней и бояться позволить себе лишнего. Подумай о том, что, скорее всего, ты больше не будешь делить постель с этим человеком, а значит, и стесняться тебе совершенно нечего. Воплоти самые смелые фантазии, сосредоточься на своих ощущениях и позволь себе получить удовольствие. А если мужчине что-то не понравится — что ж, это обычные риски случайного секса.

Поделиться
Комментарии