• 1. Скрывайте свое тело от глаз партнера и будьте красивой дома.

Мусульманки искренне удивляются поведению нас, европейских женщин. Мы перед выходом долгое время прихорашиваемся перед зеркалом, а дома при своих мужчинах позволяем себе ходить, как захочется. И это правомерно. Такое неуважение к своему мужчине рано или поздно обернется крахом отношений. Домашняя одежда должна быть опрятной и красивой. И не надо шелкового и кружевного белья. Хотя в некоторые моменты такое белье может послужить пикантной специей в вечернее любовное блюдо. Так же вы вправе требовать опрятности от своего партнера.

  • 2. Проявляйте стыдливость там, где это необходимо.

Конечно, мужчины понимают, что девушки такие же люди. Однако старайтесь не забывать на столике в ванной предметы личной гигиены, а двери туалета закрывайте за собой. Разбросанное несвежее белье и другое, по-вашему, проявление доверия, способно убить любое, даже самое сильное влечение. Это в равной степени касается и мужчин. Неряшливость и неопрятность, создание вокруг себя вечного беспорядка — вот гвозди в нежную плоть чувственных отношений.

  • 3. Прекратите ныть!

Кому еще можно рассказать о своих проблемах, как не своему любимому человеку? Вначале он, благодарный собеседник, выслушает, посоветует, пожалеет. Но не превращайте его в губку, поглощающую ваше ежедневное нытье и жалобы. Прелести вашим отношениям это явно не добавит, утверждает sex-news.ru. Ищите альтернативные отдушины, пусть это будут общие темы для бесед, либо одни на двоих впечатления. Сходите в кино или в театр. Бурное обсуждение сюжета — прекрасная альтернатива нудному разговору о тяжелой жизни!

  • 4. Искорените в себе привычку помнить обиды.

Что может быть хуже ложится в постель с человеком, который не так сказал, не то сделал, не поздравил два года назад маму, забыл о нашей годовщине и прочее-прочее. С таким грузом в голове вряд ли вы получите удовольствие от общения с вашим любимым. Научитесь прощать, тем более, что эти несущественные обиды далеко в прошлом, а ваш мужчина здесь и сейчас. Если у вас не получается простить, поговорите с ним, ведь большинство мужчин может вообще не придавать своим поступкам того значения, которое придаете вы.

  • 5. Обеспечить жизненное пространство.

Привычка спать в одной постели прочно укоренилась в нашей жизни, и вопрос о раздельном сне наводит только на одну мысль — супруги более не любят друг друга. Однако ранее в семьях аристократов было заведено иметь разные спальни. Делалось это с одной лишь целью — сохранения жизненного пространства. Попробуйте спать раздельно, и вы убедитесь, что фраза “Я не могу без тебя” обретет форму фразы “Я могу без тебя, но не хочу”.

Поделиться
Комментарии