По статистике более 50% представителей сильного пола недовольны размерами своих детородных органов. Даже в тех случаях, когда эти органы вполне соответствуют всем общепринятым стандартам (кстати, по той же статистике менее 40% женщин волнует размер пениса партнера, для них главное — его умение в постели). Если раньше такие мужчины пытались следовать разнообразным народным приметам, то сегодня они устремляются в клиники интимной хирургии.

Но операция по увеличению пениса стоит весьма недешево. Зато почти в каждом доме имеется компьютер с доступом в интернет, где выложены сотни способов изготовления “домашних” самодельных имплантов. В ход идут расплавленные крышечки от зубных паст, пуговицы и даже игральные кубики. Сами мужчины уверяют, что импланты дарят им совершенно другие, более острые ощущения от секса, а увеличение органа здесь не главное. Любопытно, что подобный тренд наблюдается и среди заключенных тюрем, которым (в теории) вообще какое-то время нужно обходиться без секса.

Исследователи из австралийского Университета Нового Южного Уэльса, которые внимательно изучили особенности этого опасного увлечения на примере многочисленных задокументированных случаев из тюремной практики, призывают мужчин одуматься и немедленно прекратить подвергать свое здоровье и жизнь опасности. Установка инородных предметов из домашнего арсенала ни в коем случае не может быть равнозначной заменой традиционной операции по увеличению пениса.

Подобные процедуры грозят риском серьезных инфекций, включая и те, который могут вызвать летальный исход. Какие бы цели не преследователи мужчины, ставящие себя самодельные импланты (увеличение пениса или желание получать более острые удовольствия во время секса), лучше осуществлять такие манипуляции только в специальных клиниках и с помощью профессионалов.

Поделиться
Комментарии