Оказалось, что сексуальность мужчин напрямую зависит от их рабочих обязанностей, а нелюбовь к своей профессии может привести даже к эректильной дисфункции, — пишет sex-news.ru.

Адвокаты, психологи, врачи

Мужская сексуальность у них развита хорошо. Эта категория достаточно трепетно относится к своему здоровью и поэтому очень тщательно выбирает сексуальных партнерш. Те, в свою очередь, могут быть уверены — секс будет безопасным. Правда, вступать в интимные отношения представители этих профессий не торопятся. Они очень боятся получить отказ, поэтому чаще всего не спешат с признаниями.

Артисты

Этим творческим личностям рутина противопоказана. Чтобы удержать своего кумира рядом с собой, женщина сама должна быть эмоциональной и креативной. Каждая ночь любви не должна походить на другую — только тогда артисту будет интересно. И, разумеется, его всегда надо хвалить.

Политики, тренеры, руководители и фрилансеры

Им нравится быстрый, ни к чему не обязывающий секс. Для этих людей нет понятия вечной любви, так как каждый день полон новых открытий, событий и женщин. Людям “в свободном полете” ничего не мешает заняться любовью в общественном туалете, на рабочем столе и т.д.
Секс в неожиданных местах дает им адреналин. Но, как правило, сам половой акт бывает недолог, а чувства к объекту желания угасают сразу же после физического удовлетворения.

Программисты

Их мужскую сексуальность ученые приравняли почти что к нулю. Людям, большую часть жизни проводящим за компьютером, достаточно трудно общаться с живым человеком. Со временем и секс у них становится сугубо виртуальным. Программисты со стажем относятся к женщинам как к машинам для получения удовольствия. И если они не поменяют работу, скорее всего, утверждают сексологи, так будет и дальше.

Руководители

В постели эти люди чаще всего терпят фиаско, правда, хорошо компенсируют свою несостоятельность тугим кошельком. Сексуальные проблемы этих людей вполне объяснимы — на них постоянно лежит груз ответственности. Вынужденные по роду своей деятельности общаться с огромным количеством людей, постоянно быть собранными, ни с кем не откровенничать, эти руководители раньше времени становятся импотентами.

Служители закона, спортсмены

Эта группа людей — подчиненные по жизни. Тренер сказал сесть на диету — они сядут, неделя на учениях в полях — нет никаких проблем. То же самое с сексом. Если он есть, хорошо, нет — воздержание тоже полезно.

Управленцы

Российским ученым удалось проследить неожиданную закономерность. Оказалось, что большинство людей, привыкших командовать подчиненными и принимать решения за весь коллектив, в домашних условиях ведут себя тише воды и ниже травы. Ими легко манипулировать и, по признанию спутниц жизни этих успешных мужчин, в постели управленцы — мазохисты.

Ученые

Люди с математическим складом ума, нашедшие себе применение в развитии науки, весьма неоднозначны. В первую очередь, они очень замкнуты, их сложно вывести на разговор. Во-вторых, ученые мужи склонны к постоянному анализу своих и чужих поступков, на основе чего они строят свою собственную картину мира, порой сильно отличающуюся от реальности.
Чувства этих людей развиты слабо, так как “математики” больше доверяют логике. В сексе они могут повести себя двояко. Женское тело для них может стать почвой для новых открытий или же лобным местом, находясь на котором очень комфортно вещать о духовных ценностях.

Финансисты, машинисты, пилоты

Они никогда не познают прелесть секса “по-быстрому”. Этим основательным людям требуется время как на подготовку, так и на сам процесс.

Опасные профессии для секса

Рабочие горячих цехов — высокая температура отрицательно влияет на качество мужских сперматозоидов и снижает потенцию.
Укладчики асфальта, шахтеры, водители — эти люди страдают так называемой вибрационной болезнью, которая постепенно выводит из строя жизненно важные, в том числе и детородные органы.

Поделиться
Комментарии