Классный секс по-женски начинается утром. Стоп, мужчины! Вы не о том подумали. Утренняя сексуальная лихорадка в большей степени свойственна вам, а не женщинам. Есть, конечно, в сексе с утра особая прелесть, но… Но в данном случае речь не об этом. Речь о прелюдии к сексу, которая должна начинаться именно с утра, пишет 4mama.com.ua.

Для женщины главное в сексе — любовь. И, пожалуйста, не думайте, что сказанного на церемонии бракосочетания слова “люблю” хватит на всю оставшуюся жизнь. Убеждать женщину в том, что она любима, нужно ежедневно! А особенно — в преддверии секса. И делать это нужно мягко.

* Увидев, что женщина уже в белье, но еще без свитера, нужно, не теряя ни секунды, подойти и просто прикоснуться. Не к попе или груди — это слишком прямолинейно. Пробегитесь легким движением пальцев по шее, вдоль позвоночника, нащупайте пульсирующую венку на сгибе локтя…

* Праздничный секс — это несколько SMS в течение дня. Коротких, в одно слово, просто “люблю…” — и все. Просто, правда? А почему не делаете?

* Секс на 8 марта — это сплошная импровизация, вдохновение, песня… Не стройте никаких планов, отложите на глубокую старость поиски точки G, забудьте все, что вы знаете о сексе. Настройтесь на волну женщины и… Если вы знаете, какой восторг дарит танец, танцуйте, но в сексе.

* Праздничный секс для мужчины заканчивается только, когда женщина крепко спит. Не раньше! Даже если она приятно устала, если молчит или что-то лепечет, просит пить, счастливо плачет — мужчины, ваша роль еще не закончена. Отложите свою сигарету (кто вообще разрешает вам курить в постели?), ущипните себя, смочите темечко холодненькой водичкой, только не спите! Пожалуйста, не засыпайте сразу после секса — хотя бы 8 марта!

Вот и все премудрости праздничного секса. Просто, правда? “Камасутра” куда сложнее, а главное — не так эффективна, как просто любовь.

Поделиться
Комментарии