Как и где познакомиться для секса на одну ночь, чтобы вспоминать об этом с загадочной улыбкой, а не горькими слезами? Пробует выяснить Ivona.bigmir.net.

Место должно располагать к общению, иметь непринужденную обстановку и, что самое важное, исключать частые случайные встречи с “бывшим одноразовым партнером”. Так что офис, где ты работаешь, для этого, мягко говоря, не очень подходит.

  • Секс-знакомства в интернете

Самое популярное место — интернет-сайты знакомств. Этот способ имеет множество преимуществ: во-первых, здесь очень большой выбор на любой вкус и цвет, во-вторых, здесь все уже изначально настроены на общение, флирт и знакомство. К тому же поиск проходит в максимально комфортной обстановке — в кресле напротив компьютера. Но есть и ряд недостатков: есть возможность повстречать морального или физического урода.

Представь, ты заходишь в кафе и ищешь глазами того высокого мускулистого блондина, который был на фото, а из другого конца зала тебе машет лысенький дядечка в спортивном костюме.

  • Создаем анкету для сайта знакомств

Но вернемся, к сексу на одну ночь. Выбрав интернет-сайт как способ найти потенциального партнера, надо создать там свою анкету. Первым делом отбери свои самые удачные фото. Тут главное — не перестараться, а то тебя могут не узнать при встрече. Не хочешь размещать фотографию? Тогда твои шансы найти кого-нибудь мало-мальски приличного равны нулю — мужчины тоже хотят видеть, с кем общаются. А если ему все равно, кто там, по ту сторону монитора? Настораживает!

Затем выбери сайт, где побольше людей из твоего города, и создавай анкету. Не стоит отмечать в графе “цель“ — секс на один раз, а то тебя могут посчитать за женщину древнейшей профессии. При заполнении прояви немного кокетства и чувства юмора — и желающих встретиться с тобой сегодня вечером будет хоть отбавляй. Тщательно просмотри анкеты всех потенциальных “одноразовых партнеров”, фотографии, поболтай с ними немного он-лайн. Кто-то зацепил? Тогда вперед в бой!

  • Секс-знакомства в реале

Если ты боишься получить “кота в мешке”, то можно использовать старые проверенные места для знакомства на одну ночь — улица и всякого рода развлекательные заведения (клубы, рестораны, бары).

С улицей, конечно, немного сложновато. Вот стоит рядом мужчина и бросает на тебя томные взгляды, а через пару минут к нему подходит его подруга, они целуются и исчезают в толпе. Тут необходима хорошая интуиция, чтобы не попасть впросак, и сильная уверенность в себе, потому что мужчины в последнее время что-то разучились знакомиться на улице.

Но, если ты уверена в себе и в том, что твоя жертва расположена к общению, то смело подходи, широко улыбнись и скажи что-нибудь оригинальное типа “А когда Вы в последний раз гуляли по крышам?”, ну или банальное “Привет!”.

Про ночные клубы много говорить не стоит, тут и так все понятно. Большинство людей приходят сюда именно для поиска партнера на одну ночь. Музыка, сексуальная одежда, немного алкоголя (или много — кто как любит) — и усилий от тебя не потребуется вообще. Теперь главное — определиться: вот этот молоденький стильный ди-джей или тот топ-менеджер на большой машине? И вот вы направляетесь к нему домой. Можно поехать и к тебе, но лучше, конечно, к нему, потому что от него легче будет сбежать. У тебя же дома сложнее будет выгнать назойливого гостя. Конечно, есть опасность поездки в незнакомое место с незнакомым человеком, но если ты решилась на секс на одну ночь с незнакомцем, значит, ты действительно хочешь пощекотать себе нервы.

Поделиться
Комментарии