Секс на одну ночь. Есть в нем что-то…Что-то, что заставляет людей идти вопреки своим убеждениям, наступать на горло принципам и стереотипам, немножечко сходить с ума и пускаться “во все тяжкие” (хоть и в пределах одной ночи), пишет Men's Life.

Прелести секса на одну ночь

  • Никаких обязательств и разговоров по душам. Тебе не нужно часами выслушивать её жалобы и стенания. Ты не обязан восхищаться её новой кофточкой (разве что по минимуму и ради приличия, в рамках программы секс-знакомства на одну ночь). Ты не нуждаешься в лживых признаниях и доказательствах симпатии.
  • Невозможность обнаружить в женщине каких-либо существенных недостатков. А может, она и жизни не представляет без домашних животных (это при том, что ты на дух не переносишь котов и собак), а может, она ненавидит футбол, а может, она недостаточно умна, — у тебя просто не будет на эти “глупости” времени.
  • Честность подобных отношений. Вы оба знаете, на что идете и просто радуетесь новому опыту и возможности пережить необычные сексуальные ощущения. И расстаетесь вы после всего пережитого без особых сожалений и, скорее всего, навсегда.
  • Секс на одну ночь в силу своей скоротечной природы не оставляет времени на ложь и увертки. Да и смысл тебе врать новой “знакомой”? Ведь в кои-то веки ты можешь честно рассказать о своих предпочтениях в постели без боязни быть непонятым и отвергнутым (все равно её ты больше не увидишь). Да и пошел на все это ты ради возможности открыться и оторваться по полной.

Недостатки секса на одну ночь

  • Иногда бывает тяжело расслабляться с первой встречной девушкой.
  • Нет абсолютно никакой гарантии того, что случайная партнерша оправдает все возложенные на неё ожидания. Достаточно часто случается так, что мужчина просто разочаровываются в сделанном выборе, но вечер уже безвозвратно потерян, а настроение порядком подпорчено. А ведь ради удовольствия все это и затевалось.
  • Одноразовый секс с малознакомой женщиной чреват всевозможными негативными последствиями, среди которых и возможность подхватить венерическое заболевание (иногда и целый букет). Согласись, глупо/неудобно/стыдно требовать медицинскую справку у сидящей рядом за барной стойкой симпатичной девушки. Вот из-за этой ложной скромности рано или поздно многие мужчины, злоупотребляющие сексом на одну ночь, оказываются в кабинете дерматолога-венеролога.
  • Случайные связи практически в ста процентах случаев заканчиваются, едва начавшись, не перетекая в нечто большее и серьезное. Голый секс ради самого секса. А ведь может быть такое, что после страстной ночи ты просто по уши влюбишься в эту девушку.
Поделиться
Комментарии