Sex-news.ru предлагает экскурсию по необычным местам для сексуальных утех.

1.Секс в примерочной

Эксперимент рискованный, но не новый. Ведь некоторые примерочные как будто специально сделаны для секса — находятся в стороне от зала и закрыты плотными шторами. А если еще и замок на дверях есть — то просто рай. Очень необычное место для секса, что ни говорите.

2.Секс в больнице

Если вы больны-но-не-очень, то почему бы не заняться сексом прямо в палате? Тем более, что соседи по койке поймут, а врачи вообще должны знать, что секс положительно влияет на здоровье. Если же общественность против, то в больнице немало и других необычных мест, где можно предаться удовольствию.

3.Секс в лодке

Это необычное место для секса представлено как противовес сексу на яхте. Яхта, конечно, роскошней, но заниматься любовью в простой резиновой или деревянной лодке тоже очень романтично. Только заранее позаботьтесь о том, чтобы не выпасть за борт.

4.Секс напротив открытого окна

Если все прочие удовольствия уже приелись, почему бы не попробовать заняться сексом на людях. Но не на улице — ведь если вас поймают, то придется платить штраф, а при свете и у открытого окна. Но лучше всего не дома, а где-нибудь в отеле — чтобы соседи не сняли ваши удовольствия на видео.

5.Секс в кино

В этом “необычном” месте обычно занимаются сексом подростки, но и взрослому человеку не грех вспомнить романтику юных лет. Поэтому берете билеты на “места для поцелуев“ — и вперед, в темный зал.

6.Секс на работе

Секс в офисе — одна из самых популярных фантазий как у мужчин, так и у женщин. Разбросанные документы, отброшенный деловой пиджак и разрывающийся телефон — и вы в объятиях друг друга. Красиво, не правда ли?

7.Секс на автомобильной парковке

Припаркуйтесь где-нибудь между парочкой больших внедорожников и приступайте. Что? Общественное место? Да, но если машина затонирована, а вы не издаете слишком уж громких звуков, то об этом никто не узнает.

8.Секс на свадьбе

На своей — это банально, а вот на чужой — очень даже необычно. Вспомните фильм “Незваные гости”, в котором парочка бесшабашных холостяков знакомилась с девушками на свадьбах и склоняла их к феерическому сексу. Танцы, выпивка и хорошее настроение — что еще нужно для ночи любви?

9.Секс в туалете

Если вы решитесь на это, то сначала выясните, что за туалет в том, заведении, где вы собираетесь предаться любовным утехам. Если чистый и роскошный, с полами, выложенными красным кафелем и с зеркальными стенами — то вперед. А если “советский” с ржавой водой из-под крана — значит, секс придется отложить до другого раза…или заведения.

10.Секс в движении

Здесь необычным будет не место, а сам процесс. Вы когда-нибудь занимались сексом с водителем, который поворачивает на скорости 90 км/ч? А в последнем вагоне метро? Нет? Так попробуйте! Будет и экстрим, и удовольствие.

11.Секс в музее

Это необычное место для секса примечательно тем, что мало кому приходит в голову заняться любовью среди картин и предметов старинной утвари или в темных коридорах ретро-домов. Но те, кто все же попробовал, рекомендуют!

12.Секс в снегу

Любовь греет. Это вы поймете довольно быстро, когда приглашение “покататься на лыжах” закончится бурным сексом.

13. Секс в водопаде

Очень экстремально, главное — выбрать такое местечко, чтобы не наглотаться воды и не свалиться с высоты куда-нибудь в горную речку. Ведь если в качестве необычного места для секса вы выберете, например, Ниагарский водопад, то падать придется высоко.

А теперь проведите тест — отметьте галочкой те необычные места, где вы с партнером занимались сексом. Если галочек получилось от 8 до 13, это значит, что вы настоящие корифеи в науке любви. Если от 5 до 8 — то вам еще есть чему поучиться в сексе. А если меньше 5 — то бегом в машины и водопады — наверстывать упущенное!

Поделиться
Комментарии