Место встречи изменить нельзя

Однажды зимним вечером сестры Алина и Настя в спортивных лыжных костюмах (без лыж) возвращались домой. Они шли вдоль дороги (тротуар замело снегом), около них остановилась машина: “Девочки, работаете?”, пишет Kleo.ru.

Рецепт: нужно внимательнее выбирать маршрут, учитывать время суток. Идущие вдоль дороги девушки поздним вечером могут вызвать неправильные ассоциации. Жизнь показывает, что даже если эти девушки в лыжных костюмах, у некоторых мужчин все равно возникают эти ассоциации!

По одежке встречают

Анна — блондинка с красивой грудью. Родинки на её груди хорошо видны даже тем, кто ими не очень интересуется. У Анны всегда глубокое декольте, чулки с узорами и не очень длинные юбки. Когда ей предлагают деньги, она оскорбляется.

Рецепт: если мужчины ведут тебя с тобой так же, как с Анной, попробуй, хоть на короткое время, поменять стиль одежды. Вдруг что-то изменится?

Неверный образ

Оксана полгода назад зарегистрировалась на сайте знакомств. Внимания море, но оно… не того качества, какого хотелось бы. Многие девушки жалуются, что мужчины заигрывают безо всякой фантазии: “Привет”, “Как дела?”, и все. А Оксана недовольна вопросами “Сколько?”. Девушка не понимает, в чем дело, ведь в графе “цель знакомства” у нее четко указано: “долгосрочные отношения, создание семьи”. Разве что фотоальбом не вполне этому соответствует.

Нет, одета она вполне прилично — все дело в выражении лица на фотографиях. Призывно вытянутые губы, томный взгляд… В ее портретах — неприкрытая эротика. Что и привлекает определенный контингент.

Рецепт: фотографы и визажисты не случайно уделяют столько внимания созданию образа. Одна и та же девушка может предстать застенчивой скромницей, интеллектуальной бизнес-леди и горячей штучкой. Это популярные варианты, которые легко удаются мастерам, и ни один из них не подходит для сайта знакомств. Придется убедить профи, что тебе нужно предстать женственной, но без излишней откровенности, доброжелательной, но не открытой к любым предложениям. В данном случае встречают по картинке.

Как корабль назовёте…

Евдокии с детства не нравилось её имя. И она оставила его для семьи. А подруги и друзья знают Евдокию как Марисабель. Нередко в клубах Марисабель получает недвусмысленные предложения.

Рецепт: выбирая себе новое имя взамен нелюбимого, пролистай каталоги, где предлагается любовь за деньги: теперь ты знаешь, как не стоит называть дочь. И себя.

С кем поведешься…

Есть люди, которые привыкли относиться как к объекту торговли абсолютно ко всему в жизни.
Однажды Маша вела экскурсию на катере для VIP-клиента. Он был приятным в общении человеком. Они вели интеллигентную беседу о музеях, старинных традициях, исторических событиях, а потом он сказал: “У нас же еще час впереди, так? Давай это? Я плачу. Десять штук долларов”. Он достал из кармана пачку стодолларовых банкнот и помахал ими у Маши перед лицом: “Они уже почти твои, слово”.

Предложение Машу шокировало. Девушка открыла рот, несколько раз поймала ртом воздух, как рыба, а потом… улыбнулась — естественно настолько, насколько смогла — и сказала, что ей платят не за это.

И они продолжили интеллигентный разговор, будто ничего и не было.

Рецепт: Устраивать сцены, заламывать руки и грозить судом неразумно. Деловому вопросу — соответствующий ответ. Как учат на семинарах будущих гуру бизнеса: “Ваше предложение интересно, но… (*далее твой вариант). В любом случае, было приятно с вами пообщаться!”

Придется констатировать истину — за ночную фею могут принять любую из нас. Обижаться не надо — надо делать выводы. Что не стоит на себя примерять, где и когда лучше не оказываться и с кем лучше не взаимодействовать.

Мнение мужчины

(Мы специально выбрали в эксперты психолога мужского пола)

Комментирует психолог Александр Тексель:

"Итак, предложение секса за деньги. Участвуют двое: женщина и мужчина. Какие варианты могут подтолкнуть мужчину к такому подходу?

Обычно это происходит, если мужчина считает, что ты “выше” его уровня. Он пытается деньгами компенсировать эту разницу. Такое может происходить в случаях, если:

  • либо ты очень красива, сексуальна и харизматична, либо у мужчины низкая самооценка, либо и то, и другое;
  • мужчина плохо умеет выстраивать коммуникации с противоположным полом. Ему легче заплатить условную сумму и сразу перевести отношения в определенную плоскость;
  • мужчина — семейный человек и не хочет рисковать. Ему не нужны ночные телефонные звонки от любовницы, угрозы, шантаж, смски… Выход прост: либо его сексуальная партнерша также замужняя женщина и они в одинаковых условиях, либо ему опять же проще заплатить за свое спокойствие;
  • мужчина подсознательно хочет власти над женщиной, чувства владения ею. Купюры — и она покорна, а он — победитель. При этом неважно, каков достаток, внешний вид, образование и сфера деятельности мужчины. Он реализует свои глубинные психологические потребности".

Поделиться
Комментарии