Ты считаешь, что прелюдия начинается в постели, непосредственно перед сексом? Нет, это происходит гораздо раньше. Страстные взгляды, сексуальные намеки, нежные прикосновения...куда же без этого?, пишет Ivona.bigmir.net.

Начни соблазнять любимого еще до встречи: напиши ему смс с сексуальным подтекстом, либо сообщи ему по телефону о ваших совместных планах на вечер. Можешь выслать ему по электронной почте ссылку на интимную игрушку в секс-шопе и описать, почему именно ты хочешь ее купить. В общем, все методы будут хороши, дабы твой любимый летел к тебе с работы, как на праздник.

Романтический вечер – отличный способ настроиться на интим, особенно, если ты приготовишь ужин из продуктов, содержащих афродизиаки. Приятная музыка, мерцание свеч, все это тоже сыграет свою роль.

Конечно, ты не будешь устраивать романтические вечера через день, да и к сексу каждый раз готовиться тоже не станешь. И в спонтанности есть свои преимущества, и иногда прелюдия себя не оправдывает. Но иногда, в особенный день, можно и постараться для любимого человека.

Красивое нижнее белье – обязательный атрибут. Им можно пренебречь лишь в том случае, если ты купила для этого вечера особенный секс-косюмчик, например, тематический. Медсестра, школьница, стриптизерша? Ролевая игра – замечательный вариант сексуальной прелюдии, главное, угадать с образом.

Еще один беспроигрышный вариант прелюдии – эротический массаж. От такого удовольствия не откажется ни один мужчина. Если есть желание, станцуй для него стриптиз. Можешь предложить посмотреть вместе порнографический фильм, или почитать ему сексуальным голосом эротический рассказ.

Главное, не скупись на ласки. Изучи все эрогенные зоны на теле твоего мужчины, и не проигнорируй ни одну из них во время сексуальной прелюдии. При желании, ты можешь ласкать его под звучание приятной эротической музыки.

Поделиться
Комментарии