1. Постарайтесь перед вступлением в отношения провести вместе несколько обычных дней без намека на подчинения. Встречи должны проходить как свидания, на которых вы сможете привыкнуть друг другу и установить личностные границы. Для начала проведите вместе выходные, но без веревок и девайсов.

2. Обратите внимание на ваше состояние после расставания. Если чувствуете, что к вам подкатывает депрессия, то занимайтесь любимым делом и пытайтесь всячески отвлечься от плохих мыслей до следующей встречи.

3. Все прошло хорошо в первый раз, тогда проведите вместе неделю, уже обсуждая совместные планы проживания или периодичность встреч. Все время общаясь в сети в роли доминанта и сабмиссива, тяжело в обычной жизни смотреть друг на друга, как на посторонних людей. Поэтому вам нужно выстроить модель поведения при встречах. Постарайтесь в начале реальных отношений жить раздельно, чтобы легче было привыкнуть.

4. Никто не отменял человеческое отношение, поэтому относитесь друг к другу с пониманием, и корректируйте события и постепенно оттачивайте мастерство.

5. Есть вероятность, что отношения могут не сложиться и в этом нет ничего смертельного просто нужно прийти к этому мнению обоюдно и полюбовно расстаться.

6. Продумайте на территории встреч места, где вы можете обсудить ошибки и промахи, или просто выйти из отношений на некоторое время.

7. Постарайтесь узнать друг друга, как личности, и не забывайте про чувство юмора.

Поделиться
Комментарии