О чем же мечтает большинство мужчин? Принято считать, что самыми распространенными сексуальными фантазиями являются следующие, передает Ivona.bigmir.net:

Секс втроем

Третьей, как правило, мужчина хочет видеть женщину. Соглашаться ли на такую фантазию — решать тебе, да и не факт, что в реальности он бы пошел на это. Мечтать не вредно, помимо этой фантазии у него еще не одна.

Секс вне квартиры

Многих мужчин возбуждает возможность заняться сексом там, где не следовало бы… Нарушить собственные запреты и заняться сексом на крыше дома, в подъезде, в лифте или в такси. Готова к таким экспериментам?

Секс с любимой героиней

Кто-то мечтает о сексе с героиней эротического фильма, кто-то — с героиней компьютерных игр. Эта мечта уже ближе. Женщины умеют перевоплощаться для любимых мужчин и в школьниц-недотрог, и в сексуальных инопланетянок, и в страстных стриптизерш.

Секс со связанной партнершей

Если верить результату опроса, об этом мечтает 19% мужчин. Кстати, а 17% опрошенных сами бы хотели оказаться связанными. Что же, вполне невинная фантазия.

Сексуальное подчинение

Чаще всего мужчины все-таки склонны фантазировать о ситуациях, в которых доминируют женщины. Например, строгая сексуальная учительница рассказывает ему, как следует вести себя в постели. Или женщина-полицейский приказывает ему исполнять ее приказы. Если твой мужчина тоже мечтает о доминирующей женщине, чаще проявляй инициативу в постели. Ему это должно понравиться.

И все-таки, выполняя фантазии своего мужчины, важно не забывать о своих и не перечить своим принципам. Порой фантазии могут зайти слишком далеко.

Поделиться
Комментарии