Почему заказывают мужчину по вызову

1. Интимные услуги. Как ни странно, “голый” секс заказывает небольшое количество клиенток. Воспринимать профессиональных любовниц как проституток, как и называть вещи своими именами, прерогатива мужчин. А женщины даже от услуги “мужчина по вызову” умудряются выжать что-то более глубинное, чем просто секс. В основном, им это удается.

2. Романтика. Многие женщины, покупая мужчину по вызову, жаждут, в первую очередь, романтичных отношений, которые плавно перетекут в ночь любви. И пусть эта романтика будет всего на пару часов, а любовь — фальшивой, зато сбудутся самые эротичные сны.

При заказе “с романтикой” пользуются популярностью купания в ванне, эротический массаж, романтичный ужин при свечах, танец.

3. “Просто поговорить”. Часто дамы заказывают мужчин по вызову, чтобы просто поговорить. Секса и любви им и так хватает, например, от мужа или любовника. А вот “свободные уши” и “сильное плечо”, чтобы выговориться, выплакаться и успокоиться, — в дефиците. Тут, как супермен, приходит на помощь мужчина по вызову, который и выслушает, и перебивать не будет, словом и делом успокоит. Как правило, обходится без интима. Вечер заканчивается десертом, бокалом вина или чаем с тортом.

4. Воплотить сексуальные фантазии. Многие женщины стесняются озвучить своему партнеру свои сексуальные фантазии, потому что, на их взгляд, это неприлично. Поэтому вынуждены пользоваться услугами мужчины по вызову — чтобы сексуальную энергию освободить и семью сохранить.

5. Сыграть роль бойфренда. Если на званый вечер или важную вечеринку стыдно идти в одиночестве, ну, чтобы никто из знакомых или родных ничего не подумал, удобно взять с собой мужчину по вызову — и представить его своим новым кавалером. Интим можно включить или исключить из программы вечера.

6. Отомстить. Мстят с помощью мужчин по вызову, как правило, обманутые или брошенные женщины, которых предал любимый человек.

Оказаться в объятиях сильного и опытного мужчины, который подарит тебе фееричный оргазм, лучший способ справиться со стрессом и прийти в себя.

7. Пригласить на секс втроем. Иногда мужчин по вызову приглашают на весьма деликатную роль — быть третьим в сексе двух постоянных партнеров. Они могут быть муж и жена, любовник и любовница, две любовницы и прочее. Готовность принять заказ зависит от сексуальной раскрепощенности мужчины по вызову.

Поделиться
Комментарии