Нынче принято считать, что под Шотландским минетом подразумевают два приема орального секса - Горячий ШМ (в процессе фелляции леди периодически прерывается для того, чтобы хлебнуть горяченького - чаю, горячего шоколада, кофе и т.п.) и Холодный ШМ (оральные ласки пениса, когда во рту у "исполнительницы" наличествуют кубики льда, либо мороженое и т.п.).

На самом деле, классический Шотландский минет - это когда леди делает фелляцию, взяв в рот, помимо причинного органа, коктейль виски-лед-яблочный сок.

Правда мужчин, желавших попробовать такой вид фелляции, оказалось не так уж и много. Любопытствовали, конечно, но когда узнавали, что именно им предстоит, предпочитали отказаться от эксперимента, опасаясь за целость и сохранность своего мужского достоинства(наибольшие опасения вызывало наличие в составе коктейля виски). Поэтому-то в дальнейшем большее распостранение получили вариации с безалкогольными напитками.

Для "чайников" можно порекомендовать минералку с маленькими кусочками льда. Очень важно, чтобы у этих кусочков не было острых граней - сами понимаете почему. И прежде, чем приступить непосредственно к такому способу орального секса, необходимо привести член партнера в состояние крепкой эрекции - если во рту окажется "мягкий" член, ее может и не возникнуть.

Поделиться
Комментарии