У него присутствуют свои корни, которые психологи давно обозначили. Многие сравнивают его с любовью с первого взгляда, или просто оправдываются?

Если вам кажется, что ваш мимолетный секс — это большая и чистая любовь, остыньте немного, не торопитесь с выводами. Возможно, называя такой секс любовью, вы совершаете самую крупную ошибку в вашей жизни. Страсть — это прекрасно, но поверьте, страсть и любовь — понятия не тождественные. Бывает, что просто захотелось, вот именно сейчас. Однозначно, это самый честный ответ, без каких либо самокопаний и упреков себя, было и было. Одним из самых забавных вариантов считают пьяный секс: в алкогольном опьянении не разглядела избранника и сглупила. Проснулась, и не понимаете, где вы заснули, а рядом спит партнер. Включайте свое чувство юмора, не стоит заниматься самоистязанием, простите себя и просто забудьте, у всех такое наблюдается. К причинам случайного секса наиболее часто относят тоску и нехватку ласки, да, тоску можно загладить любовными утехами, но не случайными. И напоследок sex-news.ru напоминает про секс на зло неверному мужчине, который бросил, обманул и совершил остальные страшные вещи, похожие на эти. Но стоит ли он того? Месть и измена — это разноплановые вещи, и с помощью такого секса у вас не получится отомстить, а вот сделать себе еще хуже — запросто.

Как же “выйти” достойно из случайного секса? Для начала, внушите себе, что ничего крамольного здесь нет, и многие хорошие девушки могут позволить себе спонтанный секс. Но стоит принять решение, чтобы у вас не было и в каком бы вы состоянии не были, ночевать вы должны дома, берете такси и отчаливаете, такое ухищрение сбережет ваши нервы от неловкого молчания утром.

Также, не теряйте чувство юмора, ни в какой ситуации, всегда будьте беспечной и улыбайтесь, не показывайте партнеру, что вы жалеете, не следует вспоминать подробности вашей ночи и пытаться обсудить, как-никак — это случайность.

И в завершении, не думайте, что жизнь, такая серая штука, в ней случаются чудесные вещи. Иногда в вашу жизнь может придти человек, посредством случайного секса, который станет для вас самой важной персоной на земле. Главное, оставьте ему свои контакты, телефонный номер, к примеру, если он ваша половинка, ваша судьба — он обязательно вам позвонит.

Поделиться
Комментарии