Но совместим смех с сексом? Как показывает практика, далеко не всякий мужчина способен оценить шутку на тему его конституции или поведения в постели, а девушка — на тему внешности.

История 1. Бытовая травма

“Не знаю, достаточно ли это смешно, но у нас реально есть такая проблема: когда находит настроение попробовать что-то новое, в нашем доме случается натуральная бытовая травма. Два раза даже в больницу пришлось ехать. В первый раз это случилось, когда страсть застигла нас в ванной: я сдуру села на раковину, и она довольно предсказуемо раскололась. Отколовшийся кусок довольно сильно расцарапал мне попу и ногу. Кровь хлестала, было больно и довольно страшно. Врач, кстати, ничего спрашивать не стал — наверное, догадался. На память о том случае у меня остался шрам. А во второй раз мы рухнули со стула. Муж очень сильно ударился затылком об пол — диагностировали сотрясение мозга. После этого мы стараемся выбирать менее травматичные места, хотя когда вспоминаем эти истории, неистово ржем”.

История 2. Ой, какая штучка

“У мужчин случаются кризисы. Чем мужчина старше — тем чаще они происходят. После 35 считай что ни год, то кризис. У меня был такой период, когда свои упаднические мысли о возрасте и смысле жизни я топил в коротких романчиках с молодыми девушками. Как-то в клубе познакомился с одним юным созданием. Все здорово, едем ко мне домой. Она шустро раздевается сама, снимает с меня джинсы и произносит своим инфантильным голоском фразу, которая у меня до сих пор в ушах звенит: “Ой, какая штучка”. В тот момент я почувствовал себя одновременно персонажем плохого романа, растлителем малолеток и просто придурком. Разумеется, ничего не было, я оделся и дал ей денег на такси. Она, кстати, не поняла, в чем дело, и сказала, что так шутит. Чувство юмора не было ее сильной стороной, мне кажется”.

История 3. А вот и мама с папой!

“Мне было лет 18-19, я познакомилась с отличным парнем. И все было здорово, но нам абсолютно негде было “сделать это” в первый раз — оба еще жили с родителями. Но час Х настал, когда его родители объявили, что уезжают на дачу в выходные. В общем, все шло отлично, пока в самый волнующий момент кто-то не заскребся в дверь. И тут он говорит: “Ой, это родители вернулись!”. Сказать, что мне стало плохо — ничего не сказать. Мне казалось, что прошла вечность, пока я металась по комнате и пыталась напялить на себя хоть что-то, и только потом поняла по его дурацкому хохоту, что он так прекрасно пошутил. Не знаю, на что он надеялся, но я запустила в него каким-то кедом и ушла. Больше общаться с ним желания не было”.

История 4. Про трудоголиков

“У моего мужа случился на работе напряженный период. Иногда он там даже ночевал — они бились за какой-то очень серьезный тендер. К сожалению, он был проигран. Вечером муж возвращается домой как в воду опущенный. Я пытаюсь его утешить всячески, ужин хороший приготовила, налила коньяку, хожу как котик по дому. Короче, мужа потянуло на оральный секс. В самый разгар он внезапно каким-то диким страдальческим голосом произносит: “Все же нужно было квартальную скидку больше делать”. Как бы это выразиться поприличнее… Я подавилась от смеха, да”.

Поделиться
Комментарии