В стрип-клубах маскулинность просто плещет через край. Подкачанные альфа-самцы, так натурально ухаживающие и делающие комплименты, вежливы, предупредительны и выглядят, как греческие боги в исполнении И́эна Сомерхо́лдера или Джонни Деппа, в зависимости от предпочтений клиентки, — пишет lady.mail.ru.

Правда, знание о том, что в их карман идет процент с каждой бутылки вина, заказанной вами, немного отравляет ощущение праздника, однако об этом, если постараться, можно забыть. Просто наслаждаться моментом.

Там же, в стрип-баре, может встретиться и мужчина-жиголо, если в нем возникнет потребность. Имейте в виду, что треть мужчин выбирают профессию стриптизера потому, что очень любят себя. В обычной жизни они ведут себя соответствующе.

Спрашивайте о правилах и ценах.

Это лучше делать заранее, чтобы внезапно не оказалось, что компания парня, выпившего с вами вина, тоже включена в счет. Вознаграждение за резиночку стрингов танцору лучше класть купюрами и без сдачи. Посещение столичного клуба вам будет стоить от нескольких тысяч рублей. На более бюджетные варианты соглашаться нет смысла.

Не жадничайте.

В мужских стриптиз-клубах действуют ровно те же правила, что и в женских. Оставлять танцора без чаевых — грубейший моветон. Приватные танцы, проходка между столиками после сценического танца — все это оплачивается отдельно. Запаситесь купюрами разного достоинства заранее. Расплатиться здесь банковской карточкой будет сложновато.

Смотрите, но не трогайте.

Правила относительно того, какие части тела танцора трогать можно, а какие нельзя, разнятся от клуба к клубу. О них тоже лучше узнать заранее.

Не стесняйтесь.

Если вам чего-то хочется, лучше сказать об этом прямо и недвусмысленно. В некоторых заведениях за отдельную плату можно даже запечатлеть мужской стриптиз, фото которого наверняка порадует френдов вашего аккаунта в соцсети.

Внимание, вас разводят!

Практическая выгода хозяев заведения в том, чтобы вы оставили в клубе как можно больше денег. Об этом следует помнить, когда симпатичный юноша, с которым вы познакомились вчера ночью, звонит вам утром и зовет прийти еще раз.

Задание на дом.

В некоторых клубах существуют так называемые увольнения. Мужчина может уехать с вами для продолжения банкета уже на дому. Заплатить за его услуги нужно будет отдельно.
Дело вкуса и желания потратиться, но если уж приспичило посмотреть на красивых сексуальных мужчин, удобнее это делать в комфортной домашней обстановке.

Поделиться
Комментарии