“Словосочетание “Новый год” действует на многих женщин просто гипнотически, — говорят психологи. — Девушки с детства верят в чудо, которое непременно случится с ними в новогоднюю ночь. И новогодний корпоратив для них — это первый шаг в это самое чудо".

На подсознательное ожидание новогоднего волшебства накладываются винные пары — и “сказочным принцем” становится тот, мимо которого в обычной обстановке девушка проходит совершенно спокойно, пишет Lady.tochka.net.

Спонтанный секс на новогоднем корпоративе имеет массу минусов

  • Первый и самый существенный минус секса на новогоднем корпоративе: мужчина такой секс всерьез не воспринимает. Спонтанный секс для большинства мужчин — это доказательство их “крутизны” и не более того. Забавное, ни к чему не обязывающее приключение, похвастаться которым в “узком” кругу из сорока человек сам Бог велел.
  • Поэтому, поддавшись соблазну спонтанного секса на новогоднем корпоративе, не удивляйся тому, что буквально на следующее утро большая часть мужского населения твоей конторы будет знать о тебе слишком много.
  • И цвет твоего белья — самое милое и самое незначительное, о чем будут осведомлены все мужчины твоего офиса. Попробуй поговорить потом с ними о деле, если, глядя на тебя, они в уме пересказывают все услышанное в курилке.
  • Добавь к этому то, что девушки, за очень редким исключением, склонны видеть в спонтанном сексе на новогоднем корпоративе начало отношений. Сопоставь разность взглядов: для мужчины — шальное приключение, для тебя — надежда на что-то большее. В таком несовпадении — если не драма всей жизни, то серьезное огорчение — точно.
  • Правда, есть и другой вариант отношения девушки к спонтанному сексу на новогоднем корпоративе: “Боже! Неужели я вчера вот с ним?!..”

Да, оценив трезвым умом произошедшее накануне, можно и в депрессию ненароком впасть.

Плюсы спонтанного секса на новогоднем корпоративе

В спонтанном секс на новогоднем корпоративе может быть только два плюса.

  • Первый плюс спонтанного секса на новогоднем корпоративе: возможность получить действительно хороший секс. Как много надежды на это? Ну, не очень много: укромный уголок под пыльной лестницей далеко не каждая девушка готова считать сексуально-возбуждающим. Впрочем, некоторые женщины считают спонтанный секс лучшим. Если ты из их числа, то новогодний корпоратив — твой звездный час!
  • Второй плюс спонтанного секса на новогоднем корпоративе: возможность начать отношения с тем, на которого ты давно положила глаз. Хорошее это начало или нет — решать тебе.
Поделиться
Комментарии