Женщина согласилась сексуально сблизиться со своим мужем только при условии, если он прервет фрикции до наступления семяизвержения. Супруга не хотела снова беременеть и заводить еще одного ребенка. Но в последние секунды полового акта перед оргазмом мужчина заявил жене, что не будет досрочно прерывать секс, потому что она является его законной супругой, и он “так хочет”.

По данным зарубежных СМИ, инцидент имел место еще в феврале 2010 года. Вскоре после секса с мужем жена забеременела. А затем женщина решила подать иск в суд. Лишь недавно судебная инстанция постановила, что, так как мужчина (который, кстати, являлся мужем лишь по законам шариата) не выполнил “соглашения, достигнутого до начала сексуального акта”, то его следует признать виновным в изнасиловании.

Как отметил судья, согласие женщины на секс в данном случае не являлось важным, поскольку своим “отказом вовремя выйти” мужчина его грубо проигнорировал. Своим решением суд отменил постановление прокуратуры не возбуждать уголовного дела по факту насилия.

Поделиться
Комментарии