Прикосновения: 100 калорий за полчаса. Объятия, поглаживания, поцелуи и нежные прикосновения вызывают невероятное сексуальное возбуждение и могут стать невероятной прелюдией. Соблазняйте своего партнера нежными и спонтанными ласками и избавляйтесь от лишних килограммов.

Поцелуи: 68 калорий за полчаса. Вспомните первые дни своих отношений, когда вы не могли оторваться друг от друга и целовались на каждом повороте. Но даже со временем, когда страсти поутихли, и поцелуи уже стали не таким частым явлением, постарайтесь проявить немного фантазии. Известный сексолог Джайя Кингзбах советует разнообразить поцелуи позами и движениями тела: лягте на спину или сядьте к партнеру на колени, обхватив его спину ногами. Это равно приблизительно 170 калориям за полчаса.

Массаж: 80 калорий за час. Эротический массаж несет двойную пользу: вы делаете приятно своему партнеру и избавляетесь от лишнего веса. Усовершенствуйте технику массажа, что порадует вашего любимого и станет сжигателем калорий для вас.

Занятие сексом: 144 калорий за полчаса. Сексологи утверждают, что во время обеденного секса партнеры теряют больше калорий, чем во время ночного. А самой “спортивной” позой для девушек является поза “наездницы”. “Двигайте бедрами так, словно вы исполняете танец живота, и всегда старайтесь достичь оргазма — так вы теряете 300 калорий”, — советует Кингзбах.

Оральный секс: 100 калорий за полчаса. “Не забывайте во время орального секса ласкать и целовать не только его пенис, но и все тело. Для этого встаньте на колени, так у вас будут свободны руки, чтобы ласкать партнера или исследуйте языком каждую клеточку его тела: оставляйте языком влажные дорожки или слегка касайтесь к коже. Разнообразие оральных ласок сжигает вдвое больше калорий”, — утверждает Кингзбах.

Романтический танец: 103 калории за полчаса. Здесь подразумеваются как “грязные” танцы вдвоем, так и стриптиз в сольном исполнении. Нью-йоркский психолог Барбара Бартик уверяет, что танец делает девушку легко возбудимой перед ласками и способствует более сильному и острому оргазму. “Во время танца целуйте своего партнера в шею, гладьте плечи и спину”.

Ролевые игры: 238 калорий за полчаса. Любовные игры не только возбуждают, но и вызывают невероятное чувство интриги и азарта, они становятся свежей ноткой в вашей сексуальной жизни. Выбирайте для себя самые экстравагантные роли, фантазируйте и экспериментируйте со своей второй половинкой.

Поделиться
Комментарии