Согласно исследованиям, блондинки (в том числе и крашеные) — в сексуальном плане высокоэротичные существа. Это мечтательно-романтичные особы, обожающие красивые постельные сцены и бурно-экзотичный финал оных. И именно эти сногсшибательные блонди, вожделенная мечта мужских особей кавказской национальности, — самые выдающиеся капризульки. "Я хочу!", "Дайте то, подайте это, сделайте наоборот!" — излюбленные речевые обороты этих уверенных в своей непревзойденной красоте дамочек. Именно в силу своей самоуверенности блондинистые кошечки в ходе сексуальных сцен просто-таки обожают "держать руку на пульсе". Одним словом, блондинки — это настоящие сексуальные кошки, ласково-притворные и нежно-эротичные.

Брюнетки хитры и терпеливы. Никогда не знаешь заранее, что у них на уме. Они могут прикинуться "блондинкой-глупышкой". Но не тут-то было! Эти девочки знают все ваши мысли, все движения вашей души, все ваши похотливые желания и скрытые эротик-фэнтези. Брюнетки чрезвычайно страстны. В них больше животного секса, чем нежности, свойственной белокурым бестиям.

Шатенки отличаются своей супервысокой степенью обучаемости. В том числе в сексуальном плане. Это настоящие модницы, которые всегда в курсе новинок самых экстравагантных секс-шопов города и области. Они обожают красивое нижнее белье и ненавидят мужские семейные трусы. Если в моде лесби-браки, они тотчас находят себе подружку. Если Голливуд захлестывает бэби-бум, они, не задумываясь, бросают свою любовницу, обзаводятся муженьком и парочкой орущих детишек в придачу.

…Итак, джентльмены, выбор за вами!

Поделиться
Комментарии