Организовать скорую интимную помощь на дому, не привлекая к этому официальную медицину, реально. Достаточно применить что-нибудь из лучшей десятки народных средств для укрепления потенции:

1. Яичница
Самый простой вариант интимной скорой помощи — яйца, обжаренные в масле с луком. Это незамысловатое блюдо дает мужскому организму энергию, способствует повышению сексуальной активности.

2. Рыба
Хорошо сваренная скумбрия или бульон из раков также отменно помогают усилению половой потенции.

3. Семечки, кунжут, орехи (грецкие, миндаль)
Отменные средства, позволяющие вновь ощутить себя мужчиной. Лучше всего использовать индийский рецепт — поджарить семена и употреблять их размешанными в меде.

4. Инжир
Этот фрукт веками используется на Востоке именно для повышения потенции. Инжир укрепляет мужские силы, стимулирует работу сердца (что очень важно в постели), а вдобавок лечит печень и почки.

5. Женьшень
Пока ты читаешь эти строки, китайские мужчины не лежат без дела. А все потому, что для профилактики сексуальных проблем, ежедневно принимают тертый корень женьшеня. По чуть-чуть — на кончике ножа.

6. Женьшень и апилак (молочко пчелиной матки)
Эту волшебную смесь рекомендуют при истощении, в том числе и нервном. Но главное, что ею лечат даже безнадежные формы полового бессилия.

7. Цветочная пыльца
Пыльца лучше всяких лекарств восстанавливает мужской гормональный баланс и активизирует половые железы. Плюс улучшает общее состояние. Принимать по половине чайной ложки 2 раза в день.

8. Мед и цветочная пыльца
Это сочетание отлично помогает при слабой потенции и бесплодии. Принимать по одной чайной ложке в день.

9. Лук с медом
Не просто восстанавливает потенцию, но и оказывает общеукрепляющее действие на весь организм мужчины. Натереть луковицу, смешать с медом в пропорции 1:1. Принимать по столовой ложке утром и вечером в течение месяца.

10. “Мужской чай”
Этот микс хорош при любых неполадках в работе самой мужской железы — предстательной. Чтобы сделать чай, нужно смешать в равных пропорциях брусничный лист, петрушку и листья малины. И пить хотя бы раз в день.

Поделиться
Комментарии