Клубника. Ароматная ягода напрямую связана с чувственными удовольствиями. Уложите клубнику на теле своего спутника и медленно съедайте одну ягоду за другой. Предложите ему попробовать вас с клубникой.

Сливки. Они сделают любые оральные ласки вкусными и красивыми. Затейливые “холмики” сливок возбудят фантазию и придадут сладость не только вашим стонам. Только не наносите их на тело, где есть волосы.

Шоколад. Понятно, что водить твёрдой долькой шоколада по телу никто не будет, а вот если вы растопите шоколад, то можно сделать расслабляющий массаж тёплым шоколадом или нарисовать красивую картину на теле. Не забудьте часть шоколада слизать, не пропадать же продукту.

Йогурт. Начните с него утро, но съешьте его оригинальным способом с тела своего партнёра.

Мороженое. Разница температур между холодным мороженым и разгорячённым телом создаёт незабываемые ощущения. Торопитесь слизывать мороженое, оно слишком быстро тает.

Черешня, вишня и виноград. Круглые фрукты можно катать по телу, используя только рот и нежно передавать друг другу в поцелуе, понемногу выдавливая из них сок.

Банан. Его можно эротичное съесть или ещё для чего-нибудь применить.

Мёд. С ним можно сделать расслабляющий массаж, но только не перебарщивайте, чтобы все не слиплось и кормите им своего мужчину, потому что мёд хорошо влияет на потенцию.

Замороженные фрукты. Лёд — это эстетическое удовольствие для изощрённых любовников, а если после его таяния вы наткнётесь на ягоду, то это вдвойне приятно.

Торт в человеческий рост. Сделайте сюрприз своему парню и выпрыгните из торта нагишом. И ешьте потом всю неделю кулинарное изделие, вспоминая праздник.

Поделиться
Комментарии