Фобия № 1. Мужская фобия стать жертвой такой неприличной девушки, которая ловко играет роль приличной и тем самым подставит мужчину под язвительный смех его товарищей, удивившихся тому, что такая девушка (до этого склонная к быстрому сексу) сумела-таки его обмануть. По-другому, я называю это так: мужская боязнь узнать о своей подруге ТАКОЕ!

Фобия № 2. Мужская фобия того, что возникновение с дамой сексуальных отношений сразу ”опошлит” любовную связь, поставит столь нравящуюся мужчине подругу в положение ”как все” и это приведет к ухудшению данной связи… И это — ничто иное, следствие иллюзии, будто всех мужчин и женщин можно делить на тех, ”с кем можно только спать” и на тех, ”с кем можно только дружить с чистой любовью”.

Фобия № 3. Мужская фобия первому предлагать даме установить сексуальные отношения и тем самым создать о себе у своей подруги впечатление как о ”сексуальном попрошайке” или ”сексуально озабоченном гамадриле”, у которого на уме лишь одно — секс! (Все это — банальная мужская скромность!).

Фобия № 4. Мужская фобия наказания за сексуальные действия вообще (пусть даже сексуальные действия, совершенные по обоюдному согласию!). Причем в данном случае мы говорим и о боязни родителей подруги и о боязни полицейско-судебного преследования. А она порождается таким перекосам в процессе детского воспитания, когда все связанное с сексом — плохо и постыдно!

Фобия № 5. Мужская фобия боязни показаться своей подруге неким ”сексуальным извращенцем” из-за наличия каких-то специфических сексуальных склонностей.

Фобия № 6. Мужская фобия впустую потерянного времени (и сил), когда мужчина допускает (или уже понимает), что затраченное им на общение с дамой время явно не окупается ее сексуальной активностью и сноровкой, а вот какие-то обязательства перед ней у него уже появляются.

Фобия № 7. Мужская фобия оказаться в постели с дамой эротически несостоятельным ”сексуальным бревном” и, соответственно, разочаровать ее. И неважно из-за чего это может случиться: из-за собственного возраста, усталости, низкого темперамента или сексуальной зажатости самой дамы!

Фобия № 8. Мужская фобия прослыть у дамы ”сексуальным предателем”, который ”сначала переспал с ней, а затем, видите ли, бросил”. Она особенно часто встречается у тех мужчин, кто не желает плохо выглядеть в глазах той, с кем он сначала установит интимный контакт, а затем … будет вынужден ее оставить и вернуться к своей ”бывшей”…

Фобия № 9. Мужская фобия … ответственности за секс, то есть боязнь того, что сначала ”отдавшись” мужчине (по его многочисленным просьбам!) дама затем торжественно возложит на него множество различных тягостных для него обязанностей.

Фобия № 10. Мужская фобия потерять столь льстящие мужскому самолюбию отношения с очень красивой девушкой (с которой мужчина выходит в свет) из-за того, что началом своих приставаний он нарушит некий сложившийся статус-кво и отпугнет свою партнершу (а она из-за своих выдающихся внешних данных очень нужна ему для укрепления его мужского авторитета).

Фобия № 11. Мужская фобия потери своего мужского престижа в том случае, если его подруга (с которой у него уже будет интим) начнет встречаться с более успешным мужчиной. А вот, если (по мнению некоторых мужчин) секса в этих отношениях еще не было вовсе, значит данному мужчине никто ”не наставил рогов” и даже в случае ухода такой неверной подруги мужчина ничего и не потерял!

Фобия № 12. Мужская фобия оказаться спонсором и ”глупым богатым Буратинкой, которого ловко обобрала Лиса Алиса” еще в том возрасте (от 20 до 50 лет), когда женщины еще вполне могут дарить мужчинам свою сексуальную благосклонность вполне бесплатно…

Фобия № 13. Мужская фобия финансовой неуверенности в себе, которая возникает из-за того, что мужчина допускает, что он не в состоянии ”финансово вытянуть” отношения с ”дорогой женщиной”, боязнь мужчины не удержать возле себя такую ”чересчур крупную рыбу”, которая привыкла и к роскоши и к мужскому вниманию…

Фобия № 14. Мужская фобия сексуальной конкуренции вообще, боязнь возможной потери такой подруги с которой уже имеется сексуальная связь, острое нежелание страдать из-за ревности к другим мужчинам…

Фобия № 15. Мужская фобия потерять свой статус лидера в любовных отношениях в том случае, если дама либо чересчур сильна в умственно-волевом плане, либо чересчур язвительна.

Фобия № 16. Мужская фобия женатых мужчин потерять ”левые” любовные отношения из-за того, что они окажутся бесперспективными с точки зрения женского желания создать семью и тогда дама бросит своего партнера.

Фобия № 17. Мужская фобия стать отцом ребенка и платить алименты тогда, когда в планах мужчины еще нет желания создать семью.

Фобия № 18. Мужская фобия потерять данные отношения из-за того, что:

— либо данный мужчина не будет принят семьей девушки;

— либо она ”придется не ко двору” его собственной семье.

Я называю его синдром Ромео и Джульетты.

Фобия № 19. Мужская фобия боязни ответственности за заражение подруги каким-то кожно-венерическим заболеванием, боязнь прослыть сексуально неразборчивым и с позором потерять отношения.

Фобия № 20. Мужская фобия секса с девственницами, которые могут привязаться к своему первому мужчине и в итоге сильно осложнить ему жизнь, так и не обеспечив при этом хорошим сексом.

Поделиться
Комментарии