Мы сходу насчитали пять преимуществ секса с замужней. Правда, столько же минусов.

  • Секс с замужней женщиной: практически безопасен с точки зрения походов в ЗАГС

Все! Занято. Можно расслабиться и не бояться, что нечаянное "люблю", произнесенное в позе "мужчина сзади" и неизвестно, кому или чему адресованное, приравняется к желанию расстаться со свободой.

Минус: а место-то, блин, занято! Правда, эта мысль приходит в голову немногим, судьбой-злодейкой избранным. Проруха на старуху, как говорится: вокруг полно свободных и на все согласных, а ты, как дурак, возле замужней ягодицы греешь. И уходить не хочешь. Вот это - беда! Ну, смотри сам, как уберечься.

  • Секс с замужней женщиной: без риска нарваться на мигрень

Замужние женщины решаются на измену мужу в двух случаях. Первый: разлюбила. Совсем. Но уходить от него не будет: дети, стабильность и прочая, прочая, прочая.

Второй - муж очень отстает от женщины с точки зрения сексуального темперамента. Проще говоря, не удовлетворяет. А природе не прикажешь.

В обоих случаях секс отмене не подлежит! Замужняя женщина кидается в омут запретного секса страстно, с желанием напиться досыта. Жадная, смелая - обалдеть!

Минус: этому повышенному сексуальному темпераменту нужно, однако, соответствовать. Сможешь? Ну, попробуй!

  • Секс с замужней женщиной: дешевле, чем со свободной

У замужней женщины - времени в обрез. Особенно, если она работает. Поэтому долгие прелюдии, которые начинаются в театре, ресторане или художественном музее - отменяются! Что очень полезно для кошелька.

Минус: отсутствие подарков нужно компенсировать чем-то другим. Например, разговорами на отвлеченные темы. Или повышенным вниманием к ее проблемам на работе. Иногда проще заплатить за ресторан.

  • Секс с замужней: как водка с пивом

Дурманящий, но для здоровья опасный. Особенно, если муж уже в подъезде, а ты еще в одном носке. Адреналин зашкаливает.

Минус: берегись синдрома внезапно захлопнувшейся вагины - знаешь такое, да? Бывает, правда, редко. Но и одного случая хватит.

  • Секс с замужней - разрыв без боли

С самых первых шагов оба знают, в какие игры играют, и что рано или поздно всему этому придет конец. Поэтому секс каждый раз, как в последний. И когда приходит время расстаться, воспринимаешь это с философским спокойствием. Было. Прошло. Точка.

Минус? Да какой тут минус? Один большой плюс.

Поделиться
Комментарии