"Я очень устал или устала". Часто именно это мы говорим во время апатии, плохого настроения, конфликта, она касается как секса, так и многих других вещей. Естественно, если вы ляжете вечером в постель уставшей и плохим настроением, никакого секса не будет. Но если вы в течение дня будете думать о бурной ночи, даже при самой сильной усталости вы не просто захотите близости, а и будете на высоте.

"У меня нет времени". На половой акт требуется не так уж много времени – поэтому если партнер просит о близости, выкроите для него хоть 15 минут.

"Я себе не нравлюсь". Перестаньте думать о своей внешности во время секса. И вообще – если ваш мужчина с вами рядом, значит, его в вас все устраивает. И не нужно отказываться от интима только потому, что вы страдаете из-за прыща на спине. Секс прибавит к вашей самооценке больше баллов – будьте в этом уверены.

"Дай посмотреть любимый сериал или передачу". Сейчас легко поставить на запись ваши любимые "мыло" или программу и посмотреть позже. Легко также эти выпуски найти в Интернете. Не стоит из-за них отказывать близкому человеку в сексе.

"У меня болит голова". Эта фраза является основой народного творчества, и обычно она подразумевает под собой некую другую причину, чем плохое самочувствие. Но если у вас действительно болит голова, решайтесь на секс – он действует на организм как болеутоляющее.

Поделиться
Комментарии