Какие же гаджеты и сервисы помогут сделать секс разнообразнее?

Первое место sex-news.ru отводит cкайпу.

Для секса по скайпу вам нужен компьютер и партнер — в соседнем доме или в далекой стране. С помощью скайпа вы сможете заняться потрясающим виртуальным сексом. А если обзаведетесь еще и дистанционным вибратором, то бурная ночь гарантирована.

Второе место. Плеер LoveTrainer изобрели японцы — специально для секса. На него уже закачан плей-лист с композициями, соответствующими каждой стадии полового акта.

Третье место. Утренний будильник-вибратор — потрясающее изобретение, которое даже очень ранним утром вам не захочется разбить об стенку. После просыпания от приятных ощущений вы пойдете на работу с радостью.

Четвертое место. Телефон с приложением LovePalz для мобильных телефонов позволяет заниматься “удаленным сексом” с помощью одной программы и нескольких деталей. Чтобы секс начался, достаточно позвонить.

Пятое место. Белье для секса Это не просто красивое, но еще и очень практичное белье, представляющее собой плавки со специальными вибрирующими датчиками. По нажатию кнопки мини-вибраторы включаются и обеспечивают неплохой “секс”.

Шестое место. Секс-игра “Секс” уже давно внедрен в компьютерные игры, что максимально приближает их к реальности. Вы можете перевоплотиться в любимого фэнтези-героя и заняться сексом с другим персонажем.

Поделиться
Комментарии