На раздевание: стриптиз и пип-шоу

Сколько бы ни изощрялась женская половина человечества в попытках придать своим нарядам соблазнительный вид, обнаженное женское тело по-прежнему вне конкуренции. Фантазии на тему "женщина без одежды" начинают посещать мужчину еще на стадии полового созревания. И нет ничего удивительного в том, что ваш спутник не пропускает ни одной выставки фоторабот в стиле ню или бережно хранит коллекцию DVD эротического содержания. Раздевается ли барышня сама, к примеру, танцуя стриптиз, или делает это в рамках всякого рода азартных или ролевых игр – неважно. Главное – чтобы это было красиво и позволяло мужчине набросать в уме план действий уже более смелого характера, пишет Wday.ru.

Секс-туризм

Сексуальная революция сделала свое дело: к перечню исторических достопримечательностей большинства стран мира добавилась и уникальная возможность поближе познакомиться с их женским населением. Европейские дамы совсем не похожи на русских, а американки – на азиаток и загорелых красавиц с южных континентов. Энтузиасты даже создали "сексуальную карту мира", которую украшают такие символы, как "оргии", "бисексуалки" и прочие и прочие.

Купля-продажа

Секс на продажу и по сию пору является излюбленным досугом сильного пола. Богатство предложений и доступность дам полусвета нередко становятся определяющими факторами в деле выбора сексуальных утех даже для самых серьезных моралистов и законопослушных мужчин.

Маски-шоу

Любовь к костюмированным представлениям эротического характера может не иметь ничего общего со склонностью мужчины к творчеству. Но, так или иначе, в воображении мужчины любого возраста всегда живет пара-тройка ярких женских образов, перекочевавших туда вовсе не из литературных произведений. Школьница, медсестра, секретарша, женщина-вамп, затянутая в кожу, невеста и многие другие – примеряйте на себя те наряды, которые вам больше по душе, а остальное он придумает сам.

Групповой секс

Сложившиеся представления о том, что своей женщиной мужчина никогда не поделится даже с лучшим другом, легко ставятся под сомнение, стоит только ознакомиться с растущей посещаемостью свингерских клубов. Желание партнерши принять участие в таком сексуальном приключении, разумеется, имеет большое значение. Но инициатива в большинстве случаев исходит от мужчины. Нетрудно вообразить, какое количество пар не тратит время на походы в клубы, а ограничивается домашними вечеринками, привлекая к играм знакомых и приятелей, разделяющих их сексуальные вкусы и интересы.

Одна женщина хорошо, а две – лучше: лесбийские игры

Хотя девушек может быть и больше. Мужская ли это жадность или способ удовлетворить не столько свой основной инстинкт, сколько самолюбие, сложно сказать с уверенностью. Так же сложно, как и найти среди сотни мужчин хотя бы одного, кто, пребывая в здравом уме и в условиях отсутствия обязательств, откажется составить в постели компанию нескольким дамам. Или хотя бы понаблюдать за ними. Удивительно, но сексуальная ориентация девушек, претворяющих эту мужскую фантазию в жизнь, мужчин почти не волнует.

Интерактивность

Психологи и сексологи уже не первый год озабочены слишком сильной тягой к сетевым интим-ресурсам, и список диагнозов изощренных отклонений от нормы в душевном здоровье посетителей таких сайтов растет не по дням, а по часам. Однако мужчина и в интернете мужчина, подобные страхи ему неведомы, и к нашим намекам и упрекам по этому поводу он относится более чем снисходительно, списывая все на обыкновенную ревность. Поэтому предложить ему в качестве достойной и здоровой альтернативы в этом случае возможно только настоящую и всепоглощающую любовь со всеми прилагающимися к этому способами развлечь друг друга в супружеской постели без помощников со стороны.

Поделиться
Комментарии