Операция!

В настоящее время все большее распространение в медицинской практике получило применение для увеличения диаметра тела пениса так называемой аутотрансплантации васкуляризированного участка фасции передней зубчатой мышцы. Методика операции заключается в следующем. В начале операции производится обрезание крайней плоти. После кожа с полового члена отодвигается к лобку. В подмышечной области срезается 10—15-сантиметровый мышечный лоскут с питающими его кровеносными сосудами, подобранный с учетом длины полового члена и его желаемой толщины. Таким лоскутом закрывается тело пениса, а его сосуды пришиваются с сосудами паха с применением микрохирургической техники. В конечном итоге, отодвинутую кожу возвращают на свое место, и половой член вновь принимает естественный вид. Однако изменения заметны на глаз: его окружность увеличивается на 5—6 сантиметров, а длина — на 2 сантиметра.

После операции обязательно следует соблюдать пять дней постельного режима и десять дней пребывания в стационаре. Возобновлять сексуальные контакты можно уже спустя два месяца. Пациенты замечают существенное улучшение эрекции, что, скорее всего, связано не только с выросшей уверенностью мужчин в своих силах, но и с улучшением кровоснабжения полового органа. Единственное, что впоследствии говорит о проведенной операции, — это практически незаметные шрамы подмышкой и в верхней части лобка. По результатам осмотра в последующие сроки после операции не отмечается растворения трансплантата.

В домашних условиях

В век появления инновационных технологий стало возможным не прибегая к помощи хирурга увеличить половой член в домашних условиях посредством специальных приборов.

Одним из подобных средств можно назвать аппарат, с помощью которого можно не только увеличить пенис в длину, но и в толщину. Помимо всего прочего, подобное устройство можно использовать в целях исправления различных дефектов гениталий. Небольшое количество мужчин применяют аппарат для восстановления крайней плоти, которую подвергли ранее обрезанию.

Экстендер, а именно так называется данный прибор, может использоваться при любом размере пениса, а также, если над пенисом была произведена операции обрезания. Однако перед его использованием все же нелишним будет пройти консультацию у врача. Аппарат очень удобен тем, что его можно довольно быстро одеть всего за несколько секунд, его не видно под брюками либо любой другой не слишком обтягивающей одеждой.

Принцип работы устройства базируется на медленном воздействии на половой член удлиняющего усилия, что обеспечивает активную стимуляцию тканей пениса, что и вызывает ускоренный процесс деления клеток в стволе пениса, что делает возможным его удлинение и увеличение его толщины. Устройство можно применять каждый день в течение нескольких часов.

Если использовать данный прибор примерно за полчаса до коитуса, то партнерша может восхититься крупными размера члена в неэрегированном состоянии.

По материалам Raut.ru

Поделиться
Комментарии