Чтобы узнать, каким на самом деле является твой избранник, нужно присмотреться, какой сексуальной позиции он отдает предпочтение, утверждают специалисты, пишет Ivona.bigmir.net.

Мужскую натуру определяет выбор: своего партнера можно “расшифровать” по тому, как он одевается или что любит есть. Любимая сексуальная поза — это тоже характерный показатель: сексуальные предпочтения выдают даже те психологические особенности, которые человек пытается скрывать от окружающих. Психологи считают, что именно в моменты близости внимательной женщине могут открыться тайные пристрастия ее партнера.

  • Лидер

Любимая поза такого мужчины — он находится сверху, придавливая партнершу своей массой. Когда мужчина бессознательно возбуждается от того, что он над женщиной, можешь не сомневаться: его любимое дело — руководить процессом. Такой предпочитает быть лидером во всем и к распределению ролей подходит традиционно: в доме может быть только один хозяин — он. Может быть категоричен в своих суждениях и даже подавлять, но в то же время это стопроцентный защитник своего семейного гнезда. Больше всего ему нравятся женщины, которых можно опекать, правда, нередко опека выходит из берегов и превращается в тотальный контроль.

  • Сибарит
Любитель всяческих удовольствий предпочитает позу “женщина сверху“ — он прекрасно осведомлен, что партнерша быстрее придет к цели, если сама будет контролировать любовную игру. В какой-то мере это замечательно, но мужчина, который охотно отдает лидерство женщине в спальне, и за ее стенами легко выпускает из рук бразды правления. Для совместной жизни такое мужское качество отнюдь не самое лучшее, ведь все повседневные дела очень скоро повиснут на одной женской шее.

  • Скрытный
Вариант любителя позы “мужчина сверху”, но при одном условии — женщина должна лежать на животе. Такой выбор также характеризует мужчину как властную личность, но в отличие от “лидера”, “скрытный” плохо идет на контакт: с ним можно прожить полжизни, и все равно он будет “тайной за семью печатями”. Даже в состоянии наивысшего возбуждения он не открывает карты — не позволяет посмотреть себе в глаза. Это очень страстный человек, и его чувства бывают глубоки, но он избегает эмоциональной близости с женщиной.
  • Укротитель
Любимая поза охотника — захват сзади, причем он пристраивается там основательно, несмотря на все попытки оседлать его. В придачу все это может сопровождаться легкими шлепками по ягодицам и потягиванием волос. Лучший способ приручить “укротителя“ — быть сильной личностью с собственным мнением: он обожает независимых женщин и по-настоящему счастлив, когда какая-нибудь из них оказывается в его постели.

  • Метеор
Этот занимается сексом только ради собственного удовольствия. Не важно, достигла партнерша оргазма или нет, главное, что у него все в порядке, поэтому он быстро и со спокойной совестью засыпает. Собственно, и по жизни такой мужчина склонен к получению сиюминутных удовольствий. Но берегись: он жуткий ревнивец, и порвать отношения из-за ревности он может тоже очень быстро.

  • Экстремал
Выдумщик и экспериментатор, всячески избегает банального секса в постели, предпочитая позы, в которых он может уверенно стоять на ногах. Благодаря его бесконечному энтузиазму, с ним никогда не становится скучно. Скорее наоборот: он может начать терять интерес к отношениям с одной и той же партнершей. Верность — не его добродетель: мужчина, который во время секса любит стоять на своих двоих, так же быстро может на них и убежать.

  • Нарцисс
Любую позу, которую бы ни выбрал подобный тип, он обязательно должен лицезреть в зеркало. Нарциссы выбирают девушек под стать себе, красивых и эффектных, и одной не могут ограничиться. Такие партнеры просто обожают, когда их засыпают комплиментами, говорят только об их персоне.

  • Ласковый кот
Обожает позу “на боку” и прижимается к женщине так, чтобы чувствовать каждый изгиб ее тела. Наслаждается медленным и глубоким проникновением, крепко обнимает, шепчет что-то ласковое и нежное. Единственный минус: секс с таким партнером может оказаться чересчур размеренным, а то и скучным.

Поделиться
Комментарии