"В AISOS – Международной школе секса – вас научат любить", – утверждает директриса Ильва Мария Томпсон.

"Вы занимались работой над своим интеллектом, своими мышцами и своим телом, но как много времени вы посвятили искусству любви?" – спрашивает она посетителей веб-странце школы, пишет Zdravoe.com.

Предметы, изучаемые в учебном заведении, включают историю и теорию современной сексуальности. Сексуальные позиции, техника обольщения, анатомия – все эти предметы также входят в школьный курс обучения.

Первый семестр стартует 9 января, однако поступить в школу можно уже сейчас. В программу входит пять основных предметов и три предмета на выбор. Обучение стоит около 1400 Евро за семестр. В школе планируют организовать курсы для пар, которые могут посещать занятия по выходным.

"Наша школа даст вам практические навыки, которые изменят не только вашу жизнь, но и жизнь людей, с которыми вы находитесь в близких отношениях. Коротко говоря, мы учим искусству давать и получать сексуальное удовольствие", – отмечает директор. Здание школы расположено в уютном особнячке 18-го века. Иногородним предоставляется общежитие. Контрацептивы выдаются студентам бесплатно.

Для того чтобы получить допуск к выпускному экзамену, учащимся необходимо сдать экзамены по каждому из изучаемых предметов.

Поделиться
Комментарии